Расставания
Скажите пожалуйста, моя девушка очень гордая и вспыльчивая, я уже не знаю как с ней помириться..
Поругались из за пустяка, мелочь.. Потом наговорили много гадостей, она теперь цепляется за слова... Встречаемся мы уже 1,3 года, не очень хочеься всё терять..( Последнее время начали часто ссориться..(
лучше сразу уходи
меньше гемороя будет потом
милые браняться, только тешаться
вы, видимо, не умеете найти к ней правильного подхода.
Тут 2 варианта, Александр : либо ты признаешь ее доминанту ( на всю жизнь ) либо заставь ее подойти к тебе первой
Напишите точные даты рожления свои и девушки. Я скажу в чем причина и вообще насколько вы совместимы для будущей жизни.
А давай ее с бывшим моим познакомим?! Он такой же, думаю подойдут другу другу идеально!!! Только бывший не гордый, а с гордыней большой. Думаю они с ней поладят.
думай о будущем.
чем дальше в лес тем больше дров.
лучшее лекарство новое увлечение.. .
если так себя гордо ведет бросай... .
женщина должна уважать мужчину и не криками доказывать.
потом дети вырастут от нее с ее характером не дай бог и еще дети твои будут
потом тебе хамить.... думай глобально... .
посмотри как теща общается с мужем своим... .
да девок полно.... одна лучше другой... .
понятно тяжело если любишь но чувства к другой могут быть сильнее и ярче.... просто жди
и само все прояснится.... полюби себя не книжайся перед нею.... бабы это не любят
чем дальше в лес тем больше дров.
лучшее лекарство новое увлечение.. .
если так себя гордо ведет бросай... .
просто период наверное такой.... если люббит а она думаю любит все наладиться время ей нужно.. . немножко отстранитесь от нее.. . вот увидите результат....
Александр Не верь гороскопам и всяким совместимостям! ! Делай то что подсказывает сердце. Я со своим мужем ну вообще несовместима, однако 16 лет (тьфу, тьфу!)... Если любишь человека то сумеешь с ним "совместиться"...
Так и дальше будет. Нынешние девушки насмотрелись сериалов и ждут от вас поклонения, а себя считают неотразимыми. Ты так и будешь по жизни под неё подстраиваться, я понимаю, если по делу, а если из-за капризов, то пусть другого зрителя поищет. Она, судя по всему, не собирается меняться. Если ты согласен и дальше терпеть, то вперед. Такие не понимают.
у меня такая же ситуация с молодым человеком. ничего испавить нельзя.
мой характер.... но я для себя решила сдерживаться, без грубостей. ей тоже надо сдерживаться. она сама должна это понять и перейти через черту гордости в отношениях .
а я понимаю девушку.. . сама иногда бываю такой. с этим ничего не сделаешь попробуй смириться если терять не хочешь.
сделайте небольшую паузу- пусть успокоится и подумает.
и если все серьезно- потом может имеет смысл обсудить с ней ваши отношения.
у меня точь в точь такая же история!
любви без ссор не бывает. это естественно... главное идти на компримисс... потом все само наладится