Расставания

как сказать-доказать мужчине что только я способна его сделать счастливым ? или это из раздела паронормал явлений?

Нет, надо просто междуножьем умело работать.
Серёга Макаров
Лучший ответ
Вы уверены что только Вы?.. видимо Он так не считает
Рита Клименко
Да блин.. сделай.. сделай ему это наконец то))))
Анатолий Мотов
А он требует доказательств? Я бы не стала этого делать. Это просто способ потешить его самолюбие, вот и все.
Сказать -можете, показать на ситуации- тоже можете, а доказывать? -зачем? ? -раз он не понял с первых двух ваших действий? ?
свою ведь голову не оторвешь и на место его головы не приставишь!!
Нурпатша Жетписбаева да интересный ответ! )))
о каких действиях речь? и откуда вы это знаете что были действия и сколько?
а голову меня не надо - хотелось бы только сердце и мозги!!)
а как доказать если он скажем вас не любит, тут хоть убейся ничего не поможет, наоборот вызовет у него отвращение к вам.
Иван Вдовин
не доказывай....))) )
он должен сам это понять)
Евгений Гусев
А вы точно уверены, что только вы это можете сделать и никто никто на свете больше на такое не способен по отношению к вашему возлюбенному?? ? Если почему то требуются такие доказательства, то грош цена таким отношениям.... Из разряда паронормальных явлений уверенность, что НИКТО этого больше не сможет сделать, если человек этого не понимает сам, не делает свой выбор однозначно, то что тут можно доказывать?? ? Только народ смешить и Бога тешить, своими планами....
если это действительно так - он сам это поймет, возможно со временем.
надо начинать делать только реальные дела помогут тебе в этом
....теплая постель, доброе слово и неограниченная власть.
Иван Цзю