Расставания
Зачем мужчины обещают то,чего не смогут сделать?
Болтуны и в Африке болтуны
потому что девушки хотят это услышать
придурки
секса хотят авансом
Для храбрости
Обратитесь к классикам. Пересмотрите фильм "Тот самый Мюнхаузен"
Чтоб очаровать женщину, ведь женщина любит ушами.
лапшу вешают вам
Пи*дуны! Обнануть им ничего не стоит!
Мужик сказал-мужик сделал. А если не сделал-ещё раз сказал.
Мужик сказал. Жена напомнила. Мужик сказал. Мужик забыл. Жена напомнила. Жена задолбала. Мужик сделал.
Мужчина в порыве страстей верит что он способен на все!
А Шекспир говорил, что все влюбленные обещают больше, чем могут дать)))
Поболтать же хочется!
потому что у нас 2 головы
Мой муж постоянно мне что нибудь обещает, но не делает не потамучто что, не может это сделать, а почему я даже сама до конца не понимаю !!!
может повышают себе самооценку этим
чаще всего, мы сами вынуждаем их что-то нам обещать. Мужчина – не робот, он делает всё, что бы вас не расстроить, но ему это не всегда удаётся. . Не стоит требовать от мужчины тех действий, которые будут явно ему не по силам. Возможно, мужчинам не хватает женской веры в них. Многие обещают потому, лишь бы сразу не расстроить))
мы любим ушами вот они и говорят
хочет верить что способен на многие подвиги.
это от боязни потерять вас - свою любимую .
принципы или уже даже привычки обещать и не выполнять