не умеющий дарить С Ч А С Т Ь Е - никого не сделает счастливым,
не смог с одной, и со второй тоже не сможет
это искусство - одаривать счастьем
,...
А ведь дарить счастье - это так здорово
и еще видеть
это счастье в любимых глазах ...
Расставания
Если мужчина не смог сделать счастливой ОДНУ женщину - то как он подарит счастье другой?
Быть счастливой - это в первую очередь заслуга женщины, и только во вторую - мужчины) Каждый человек счастлив настолько, насколько он хочет быть счастливым, и если женщина включит тараканов в голове - никто её счастливой не сделает)
А спихивать всё на мужчину - позиция Бревна)
Не вижу связи))))
Светлана Норкина
В точку. МОЛОДЕЦ !!!

Никак-он эгоист!
может это просто была не его женщина?
значит это была не его девушка, а свою он еще не встретил
он сделала вывод, с другой не будет того, что было с первой
так бывает... люди находят друг друга, общность интересов, характеров. в первый раз иногда ошибаются...
значит не его женщина была раз не зделал . появится одна единственная каторую сделает
У каждой женщины свое понимание счастья. Главное не ошибиться в выборе.
Легко. С той не срослось. С другой все возможно. Может и не в нем дело?
в жизни все может быть.... первый раз может ошибиться каждый.
ОДНОЙ нужно ОДНО для счастья. ДРУГОЙ - ДРУГОЕ.
ОДНОГО мужчине и самому мало было, вот и не делился, зато ДРУГОГО у него может быть в достатке.))))))))))
Не его была эта женщина, вот и все.