Расставания
В момент расставания у вас забирали подаренное?
*ДЕВУШКИ,у вас бывшие парни забирали подаренные колечки,телефончики,мягкие игрушки....джинсы....даж трусики)?*МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,вы забираете у девушек вещи назад,когда узнаёте,что она нашла другого?
Муж когда про развод узнал, потребовал вернуть детскую коляску - это "ведь ему мужики на работе дарили к рождению сына!!! ", отнял телефон, а кольцо золотое сама уже в него швырнула. Потом правда, телефон этот мне обратно все же вернул, хотя и брать не хотела, просто он мне очень нужен, с сыном перезваниваться, когда он дома один сидит.... Он у меня вообще уникум был. На его день рождения подарила ему рубашку - ему цвет не понравился, так эту рубашку мне в обратку-то и швырнул со злостью, испортила, дескать, все день рождение, Это ему 31 год был. Да, счастье я только после развода увидела...
один идиот все фотки из альбома повыбирал, а свою, где он один оставил! я сделала хорошую надпись и отправила ему по почте ))))))))
нет...
когда я расстаюсь с человеком, то я сама отдаю все им подаренное, потому, что все равно этим пользоваться не буду, просто не хочется в дальнейшем напоминаний об этом человеке....
да детский сад какой-то, зачем ему это? особенно трусики?
нет.. . а вот мне порой хотелось швырнуться подареными мне вещами...
Не, ниче не забираю.
нонсенс какой-то... если кто-то у кого-то забирает, может
таким образом хочет показать свою значимость? может другой просто сидел на его шее и отбирая подаренное, другой указывает ему, что именно он обеспечивал всем этим. обидели наверно очень.
это так унизительно.. .
мерзкий и мелочный мужик отважится на подобный шаг!
Мне вот только любопытно.. . а что он с её трусиками будет делать, - кому-то передарит ношаные, или на себя напялит и будет таскать её стринги))) )
жесть
зачем? ето просто придурки так делают
ДЕВУШКИ, у вас бывшие парни забирали подаренные колечки, телефончики, мягкие игрушки.... джинсы.... даж трусики) ?
отвечаю----бог миловал, все с кем я встречалась, сами хотели тратить на меня деньги, хотя я не могу сказать что встречалась с богатеями, просто все были открытые, честные парни.... один из троих, подарил телефон, серёжки (на Н/Г) и курточку.... и потом ещё после расставания решил, что должен денег и 1000р маме моей передал, типа я ему в долг давала.. .
другому я позвонила и спросила не мог бы он мне в долг денег7 дать на месяц... он сказал да конечно а сколько тебе? ..потом выяснилось что мне не нужно.. . но мне было приятно что он не отказал.. .
я с бывшими не ссорюсь..
ага и не просто забрал, а тут же всё порвал, порезал, даже туфли, которые вместе покупали. ну а то что не смог испортить я сама повыкидывала. После того, что он сделал, на вещи связанные с ним смотреть не могла.
Бог миловал ))) но я так думаю, что ВО время отношений надо развивать мускулатуру, силовые нагрузки там )) утяжелители разные применять при фитнесе, чтобы ПОСЛЕ того, как отношения подойдут к концу, суметь отстоять всё, непосильно нажитое )))))
нет
Никогда такого не было. Подарки то были от чистого сердца, по крайней мере у меня.
мой муж мне изменил и я подала на развод, а когда вернулась домой от родителей увидела, что благоверный вынес из квартиры все, а во время развода потребовал и обручальное кольцо. отдала не задумываясь!
у меня тоже был такой случай, парень решил забрать у меня подареные им подарки.
На что был ответ Нет .
Я не вернула и золотые украшения ношу не вспоминая о нём .
Я что дура, зря я тратила свои микробы на поцелуи с ним. ха ха ха.
На что был ответ Нет .
Нет! У меня никогда ничего не забирают! Я один раз сама пыталась отдать, он не брал, в итоге с психу выкинула:) Тепень жалею:):):)
Это ТУПО забирать даренные вещи, нато они подаренные!
Им просто обидно. Делали подарки, а всё получается зря. Когда девушки находят других, им больно от предательства. И думая, что забрав это сделают в ответ больно. На моём опыте мне наоборот отдавали сами, я ничего не просил и не требовал.
нет не забирал))) ) даже ее вещи у себя по всей квартире собрал и упаковал))) ) если попросит даже довезу))))
А я одному сама все на голову высыпала)))
Это низко, пошло и вообще...
ггг)) Может он хочет ето все какойто другой деушке подарить?))
Что за низость, так делают только дураки!
да и уже не однократно мой бывшей муж уходит и забирает по чисто все даже без денег оставляет меня без денег с маленьким ребенком на руках и пережила и не чего. мужики они такие сволочи но есть исключение