Расставания

Как убить свою душу? Как сделать так что бы она ОКАМЕНЕЛА???

это сделают окружающие, и не без удовольствия..
Юрий Подкопаев
Лучший ответ
По--моему Вы хотите привлечь к себе внимание и не более того.... Зачем этот пафос?
Prins .
Над Этим Вопросом Рано или Поздно Бьётся Каждый!!..))
Madina Tabulova.
Найти на дороге свеже задавленного голубя принести домой отрезать крылья положить по подушку голубя варить 20 мин после перемолоть его в блендере втерть и намазать тело массой обернуться простыней и спать несколько дней гарантированно онеменее души!
Как бы и я хотела знать как сделть свою душу нечуствительной :( Не хочу любить, не хочу привыкать надоело мучаться от того что ему захотелось свободы или потому что он решил уйти к своей бывшей :(
Душа дана нам для того, чтобы жить, и это надо ценить. На то мы и люди, чтобы выносить все трудности, какими бы тяжёлыми и порой невозможными они ни были.
М*
Мария *.**..=)
пару раз несщастная любовь и в место сердца камень думою с душой тоже самое происходит.
Юра Беликов
Поширше распахнуть, а остальное за Вас сделают подлые люди) )
PS. Этто у меня чёрный юмор такой сегодня)
попарить пятки в тазике с раствором
это не в ответы это к медузе Горгоне! )
Не пытаться НАДЕЯТЬСЯ.. .
И уже тем более не пытаться исправить то, что вас заставляет спрашивать это...
Олег Семенюк
Зачем? человек с мертвой душой не Человек, а Зомби... надо жить.. надо жить Человеком.. и пускай мы часто раскрываем свою душу лишь для того, что бы в нее наплевали, но нужно надеяться, что когда нибудь в нашей душе кто то посеет семя, вырастит его и будет пожинать плоды, не забывая хвалить вас за вашу почву.. О как сказала))) ну смысл понятен, правда?
Душа всегда должна оставаться приоткрытой и готовой воспринять опыт. Страдания очищают душу. душа, в которой отсутствует мудрость, - мертва. Но если обогатить ее учением, она оживает подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь. душа бессмертна, и если твой разум позволит окоменеть твоей душе, то нет смысла жизни тогда.
Swetlana Maslowa
она или каменная или нет, но переделать, думаю, не получится ..