Расставания

Встречаемся с парнем больше 2ух лет. Он меня бросает всегда изза всякой ерунды.Может я ему не нужна?

А может это не ерунда? А возвращается потому, что любит?
Катерина Войцещук
Лучший ответ
..только сейчас это поняла? )))))
Юлия Иванча
спроси его об этом, чего мучишься зря
Katerinka_Kolchina
значит не нужна, просто нашел причину оставить тебя.
а вы как нибудь его припугните.... и не вернитесь)
Guln@r@iym P@rymbek
А нужен ли он тебе?? Ты же не игрушка-захотел выбросил, захотел поднял! 3ачем позволяешь так с собой обращаться!? расстанься с ним, ты вот уже потратила на него 2года жизни, причем впустую! а годы то летят, чем дальше тем сложнее! уйди сама от него, а не жди когда он в очередной раз придет с уверенной походкой чтоб в очередной раз докапаться до какойнибудь мелочи и пинка для скорости тебе поддать! УХОДИ ОТ НЕГО! такому мурлу рядом с тобой не место!!
Бросает-подбирает....))))))))))))) ) И тебе это нравится?)))))))))))))))))))))
значит это не любовь
Z*
Zolotko **
так брось и ты его хоть раз-просто так и посмотришь есть к тебе от него хоть какие нибудь чувства
Mlp Dasha Chenel
Я когда бросала постояно своего молодого человека не от того, что меня это вдохновляет, а причине того, чтоб он "очухался", понял что ведёт себя неверно. Может что-то в тебе не так. Можно присесть с ним и обсудить в свободной непринуждённой форме о его поступке, мотивации. В какой-нибудь очередной момент его ухода проверь его, позвони или нпиши с другого номера "Привет Юля, я купила новую короткую юбочку, хочешь сегодня погуляем... =)" или каким-нибудь другим, вот если поведётся-значит мезинца твоего не стоит.
Я так однажды сделала с человеком, в котором сомневалась, человек приехал почти в 2 часа ночи в назначенный час невесь куда и ОБЛОМ. Извини дорогой, сказала ему я и отпустила.
Удачи тебе