Расставания
Расставание...Стоит ли надеяться на лучшее?
Девушка влюбилась в другого, мы вместе были 2 года с половиной, сама не могла бросить, общалась со мной только из жалости, поэтому я сам всё закончил ...Это было вчера вечером.Говорила,что не может решить кого выбрать, сама так и не дала вразумительного ответа....Если любит на самом деле ,то вернётся через какое-то время? Или уже не стоит таить надежду? У нас были прекрасные отношения, всё случилось внезапно...Человек, в которого влюбилась, даже не знает об этом...(что в него влюбилась она)
Обязательно НАДЕЙТЕСЬ!!! !
Без веры и надежды жить НЕЛЬЗЯ!
А она... по-крайней мере была честна с Вами и призналась....
Без веры и надежды жить НЕЛЬЗЯ!
Все может быть, может и вернется.
Ты поступил правильно. Теперь на ней не лежит груз ответственности за то, что ей надо кого-то выбрать.
Вот посмотришь, скорее всего тот парень не раздеит ее чувств, и она поджав хвост, вернется к тебе.
Не расстраивайтесь, правильно и сделали. Зачем мучить себя и ее? Если она Вас не любила, то и не полюбит уже. К сожалению, когда нет взаимности, ничего уже не склеишь, поэтому даже не пытайтесь, Вам лучше ее забыть.
не согласовываются фразы - "девушка влюбилась в другого" и "говорила, что не может решить кого выбрать.... " А Вам не кажется это несовместимым? )) Думаю Вашей девушке еще далеко до понятия - любить.
Отпусти её. Если твоё, то вернётся. Только за время пока вы будете не вместе, держи себя в руках. Не навязывайся, не пиши, не звони. Дай ей время прохавать всё, что происходит и принять правильное решение.
Жаль, конечно вас расстраивать, но, в моей жизни чуда не случилось. Вот, так же встречалась с парнем сначала, как мне казалось любила, а потом поняла, что это не любовь. Оставалась с ним ещё какое-то время из жалости, потому, что когда я в очередной раз порывалась навсегда расставить точки, он смотрел такими глазами (так смотрят смертельно раненные люди), у меня сердце обрывалось. Но, чем дальше всё это продолжалось тем глубже и запутанней всё было. Запутывалось среди друзей и родных, финансовых вопросов (он был не беден), но, однажды я всё таки ушла, нет, не к другому мужчине, а просто, потому что для себя решила, что быть из жалости с человеком жестоко и неправильно. Каждый из нас идя по жизни достоин счастья, любви, уважения, а не снисхождения и жалости. А жить жалея это больше заботится о собственной заднице. По этому мой дружеский совет, сядьте обдумайте ситуацию, если вы не нужны той девушке, наберитесь сил, и сами примите правильное решение. Поверьте, вы ещё будете счастливы.;)
всегда стоит находить положительные стороны
совет: пусть решит сама, будьте откровенны и сдержаны
удачи
прости, отпусти, обратно не пускай, единожды разрушив связь она будет рвать её регулярно. и да ты многого не знаешь скорее всего тебе лгут в глаза. из жалости конечно.
Отпустите ситуацию, пока все не решится. Не думайте об этом. Девочка одумается и вернется. Тем более если парень и не знает что она в него влюбилась! Не факт что они будут вместе. Это просто смутение рассудка. Потерпите немного и все наладится! А пока, занимайтесь своей жизнью: встречайтесь с друзьями, гуляйте, отдыхайте!