Расставания
Отпустить человека это как?если все мысли о нем,о том,как хочется до него дотронуться,услышать его голос,пойматьеговзгяд
Ой, это очень больно... не дай бог никому... (((
Не отпускайте.. крепче держите))
Это если необходимо его отпустить... и другого выхода нет.
всё пройдёт!!!!
Так он же, как я понимаю, ушёл, а если нет, то раз он дорог, то надо сказать ему об этом и попросить остаться.
Это значит хочешь страдать - страдай одна его в это не впутывай.
признать его право на выбор
А я не согласна с Владимиром, я люблю, он ушел, я его отпустила, т. к. я его люблю и хочу чтоб он был счастлив пусть не со мной пусть с другой, а если бы я его удерживала, напоминала о себе, значит я думаю о себе, как бы мне было с ним хорошо, а не о нем и не о его счастье.. .
Как только начинаю думать, вспоминать... сразу начинаю елать ему счастья... молитвы читаю...
Невозможно отпустить любимого человека даже после того, когда всё потеряно.. . Невозможно отпустить его из своего сердца.. . потому что часть его всегда с тобой.. . в твоём Сердце.. . А часть тебя навсегда остаётся с Любимым...
Кто сильнее - ты, или твои гормоны? Реши этот вопрос. Будь сдержанней в соплях. Не сохни по нему. Будь жёстче. Сублимируй энергию, которую могла бы потратить на любовь, в дело. Игнорируй мысли о нём.
он же тебя не подставил, а просто ушёл, как я поняла. Поэтому тебе вряд ли будет больно о нём вспоминать. Забей на него. Потом будет всё легче, легче.. . а потом влюблённость пройдёт совсем.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг.
"Отпустить" может только тот, кто не любит. Тот, кто любит, будет бороться за свою любовь до конца. Даже если и ничего не получится, в конце жизни не будет мучить чувство, что не сделал всего, что мог. Ради этого стоит жить. А "отпускают" те, кто любви недостойны.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг.
Отпустить - Это пожелать ему счастья.... Но нужно ли это делать? Есть ли в этом необходимость?
Если есть такая необходимость-это дать ему волю действовать на своё усмотрение. Если речь идёт о расставании-как бы не "виснуть"(простите за выражение) на нём. Не звонить не встречаться и. т. п.
Но зачем вам такое если вы так! НЕЖНО! о нём пишите! Я уверен в том что вы любите его!! ! Может удастся решить вопрос по-другому?!
ну если это он попросил тебя, чтобы ты его оставила в покое, отпустила, то уважать его мнение.. .
..пожелать искренне счастья ему...
не делайте глупостей, прошу, не уходите от любимых. не ломайте в себе чувства.
любите пока любится, не вспоминайте бывших, не пытайтесь вернуть прошлое
не сравнивайте, черт побери! зачем приравнивать любимого к тому, от которого ушла? к тому, от которого устала.
любите настоящее, не смотрите назад.