Расставания

Расстались, якобы по моей вине, вбил себе в голову, что изменила... попыталась поговорить, обяъяснить, бесполезно.

Опять оказалась без вины виноватой
Lera Kireeva
ну и фиг с ним!!! человек, не умеющий СЛЫШАТЬ и не желающий учится доверять-низкоорганизованный человек (если вы, конечно, действительно ему не изменили)
Мария Неверова(Мартынова)
Лучший ответ
Радоваться надо, а не голову ломать.
Да он просто повод нашел, даже выдумал. Разве не понятно.. .
Не надо было унижаться и оправдываться. Выжидал момента, сам не знал как сказать, теперь ты чувствуешь себя виноватой.
Когда я что то не то ответила, хотя просто хотела что бы он доказал свою любовь он сказал что точно надо расстаться, поставить на всем точку, что с другим у меня не будет сомнений.
Я не оправдывалась, просто ответила"как хочешь, все так все",и не чувствую себя виноватой.
[Alenka Vitalievna']
*Просто хотел расстаться, повод искал.
*Конечно тут уже разговоры и объяснения не помогут.
*Если Вам нравиться, что Вас унижают, то терпите и объясняйтесь.
*Радуйтесь, что такой мозгоклюй изчез из Вашей жизни !!!
скорее это был просто предлог, а он для себя давно уже все решил.
по-любому у самого что-то нечисто и он начинает вас доставать, "отмыться" пытается. в общем, радуйтесь. у моей знакомой такой же случай был-там тоже на мозг давил, справку требовал из квд, а потом она переписку с другом обнаружила, где этот птенчик спалился...))
Anatolii Sedov
может у самого "рыльце в пушку", вот и нашел повод. дело не в тебе. однознано.
Конечно предлог. Не унижайся это самое главное!!!! Не зови и не умоляй!! ! Им это та-а-а-ак льстит, сами им цену набиваем. Займись лучше собой, по салончикам побегай, вобщем свою стоимоть поднимай.
нет повода, значит хочет расстаться и не знал как лучше
Doctor Hays
а у меня наоборот.. неверила мужу. подозревала. и оказалось не напрасно.. нашла переписку. получил на пряники.. сейчас притих.. душемот..