Сказать при муже... ДОРОГОЙ!!! ГОВОРЯТ.. ЧТО ЕСЛИ УЖ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ,,, ТО ТАКУЮ,, ЧТОБ С НЕЙ НЕ СТЫДНО БЫЛО ПОПАСТЬСЯ НА ГЛАЗА ЖЕНЕ... .
С ТВОЕЙ!!!! СТЫДНО!!!!
Расставания
Как поступить с любовницей мужа?
Поставить ее в угол.
А почему именно с ней? Почему не с мужем?
узнать чем она лучше вас
а вам нужен еще такой муж?...
да не в ней дело.... а в вашем муже.... это он позволяет ей.. вот так врываться ..даже не в его жизнь, а в вашу.... пока он не поставит там точку... многоточие вам гарантированно....
Рада, что хоть кто-то с ним согласился. Пусть повеселиться. Я ведь тоже когда-то была в него влюблена...
Сводите её на экскурсию !
В морг !
Не опускайтесь до мести.... Она этого ждет, шум скандал ей нужен, ее настойчиво-наступательное поведение говорит об этом.. . У нее нет другого занятия, она добивается разлада в вашей семье, видно наверное, как жало из задницы ее торчит.. . Вам спокойно реагировать желаю, а проблемку то муж должен решить в вашем присутствии.. . Оскорблять и дразнить не нужно, надо обидеть словом сказанным без эмоций.. . Пусть скажет ей.... (люблю жену.. . оставь меня, поигрались и хватит, мне больше не нужно).. . Это любую женщину обидет.... действенно....
А он телок глупенький.. . Какая же из баб его на свою сторону перетянет?
Подружитесь, и пару вечерков с ней на "охоту", только ведите себя достойно! Он её сам отправит к чёртовой бабушке!))) ) У меня сработало!)))
ищите причину в муже!!!! и как такое вообще можно терпеть вы себя совсем не любите...
подарить его ей!!!
мужчина вечно ищет идел, таким уже создала его природа. С чужой жены он деготь бы слизал, а со своей не хочет даже меда. Окажись умнее ее - сделай ее своей подругой. Узнав об этом он от нее шарахаться будет.
Конечно проще с ней поступить! Чем задуматься над собой (от добра добра не ищут) . Чем проанализировать Вашу совместную жизнь. Чем поговорить с мужем. Хм.... Всегда хорошо кого то винить, чем задуматься над собой. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Ну а если она нагло ворвалась в Вашу жизнь, нахалка и грубиянка, тогда флаг Вам в руки и вперед!!!
найти себе любовника )))))))
детей нет, то уходи, если есть и хочешь сохранить, ходи в церковь, точно поможет.)
вердикт один - смертная казнь)))
я бы ее убила!! ! но раз он пошел налево, значит чего-то ему не хватало.. . чего именно, узнавать придется уже вам...
дать ей по морде! (лицу)
а она при чем! пусть муж своей башкой думает!
Не думай о ней, станешь такой же для него, как и она.
Займись собой, измени внешность, стрижку.
Будь разной, интересной, уверенной в себе.
Когда ты внутренне станешь в себе уверенна, "любовница" сама отвалится.
Если раз изменил, то никто не даст гарантий, что на смену одной не придёт другая любовница.
А Вы подружитесь с ней, приглашайте к Вам в гости. !00% - отвянет.
Причем здесь внешность? положи на него х... и учись жить сама
Да ничего с ней не делать.. . Заведи себе любовника.. . Муж обалдеет от перемены, которая в связи с этим в тебе произойдет!
пропиши в своей квартире