Расставания

у моего мужа любовница,что делать????можно как-то взлмать её страничку на одноклассниках?

Пора подавать на развод
Дмитрий Шепелев
Лучший ответ
лучше сломай стереотипы своего поведения и отношения к нему :)))
Вот ерунда, - полюби себя-, -ищи в себе причину- полная чушь. Не в Вас причина, а в нем. если он лопух, то вы ничего не сможете изменить.
Оксана Пипкина
надо не к любовниуе мужа влехать а в сердце мужу. снова и прочно проникнуть. вам
Аnna Dubinina
Поверь ничего хорошего не будет. Будет больше информации, но и больше проблем.
и что толку от этого.. . с мужем надо разбираться....
Хорошо подумай
1.любишь ты этого человека? нужен, готова простить, если да - будь мудрой, терпеливой, красивой (займись собой- мужики больше любят глазами) , терпимой и хитрой. .
не будь ей сопернией психологически, будь снисходительно выше)) ) заткни свое я и действуй, ты знаешь его лучше чем она, его +/-, у вас много общего.... действуй исходя из этого ни коим образом никаких выяснений и разборок

2.если нет, то все проще, расстаться лучше друзьями
***ruslan_Diana ***
полюби себя сначала! как к себе будешь относится - так и другие люди будут на тебя смотреть, в том числе и муж
Не выход. Ищи в себе причину. Что не хватает ему раз пошел на такой шаг.
Ш*
Шакир ***
Взломать? Да попросись к ней в друзья - скажи раз уж моего мужа делим - давай и всех одноклассников заодно на "первый-второй" разделим.. . чтоб не пересекаться ...И все что хотите сразу узнаете - не нужно и нарушать уголовный кодекс.
Ужас, а может тебе уйдти от него
а взломать что бы отомстить за мужа)))
А зачем? ? С мужем разбирайся
Не реагируй, изменись, займись собой, сделай так, чтобы он обратил на тебя внимание. А если взломаешь страницу, тебе еще больнее будет. Будь выше этого всего! Удачи!