Расставания
Как вести себя если узнала что у мужа любовница? Как отомстить, что запомнил и больше не вел себя так
надо найти в себе силы хотя бы на поиски ему замены, пусть постепенно. Все равно ты ему не простишь, и он будет периодически это делать не с этой любовницей, так с другой, новой. Жизнь одна и она проходит, не стоит пачкаться местью или искать оправдания для человека, который тебя предал. Предательство - всегда находится в крови, как вирус, иногда он активируется и происходит очередной рецидив
Месть это очень плохо !
А ты вообще слышала ну хоть по телеку о таком слове ЛЮБОВЬ !!!Любовь и месть никогда вместе не ходят !!!
Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .
Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
В любом случае ---вещей сугубо материальных .
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Недостаток ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ, толкает его ( несчастного )на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ОТВЕТ ...подумай, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " там " , на стороне , ---ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно, что , " ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные
Из всего выше сказаного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его подтолкнула для ...
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Не надо мстить - это хреновый метод. Ищи причину в самой себе. Это же кстати относится к мужчинам, которые узнали. что у жены есть любовник.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ .. ЕСЛИ ДА - ПОГОВОРИ ИЛИ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ВСЕ ХОРОШО, КОЛЬ ОН ТЕБЕ ТАК НУЖЕН ...А, ЕСЛИ НЕТ, ОТОРВИ ЕЙ ГОЛОВУ СУКЕ, А ПОТОМ И ЕМУ ПОПРАВЬ СКОВОРОДКОЙ И ПОМОГИ ВЕЩИ СОБРАТЬ, ПУСТЬ КАТИТСЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!
Ты хчешь с ним расстаться теперь или отвоевать обратно? Реши, потом действуй. Вернуть тоже можно и легко!
Не мсти, этим сея разрушишь, следи по больше за собой. Любовницы дело приходящее и уходящее, они уходят, а жены остаются.
мстить бесполезно.. а, если узнали.. надо просто во всем разобраться и принять решение...
ответь той же монетой, только чтоб он не узнал.. . тебе легче будет
Уведи у него любовницу)))
ничего не делай, будт ещё хуже навредишь себе и ему распадётся семья
Нет, нет, ни в коем случае, ты же не подобие его. Любовник это последнее. Хотя твое дело. А морду набей обоим. Даже если она гром баба. Полегчает. Правда.
Не подавай виду что знаешь. Будь с ним нежна и ласкова. Будь лучшей! Любовница отпадет со временем! А муж будет больше любить и уважать. Семья- это очень важно.
Например, Бальзак в своих романах советовал сделать любовницу своей подругой.
заведи 2 любовника и пусть узнает))))
яйца ему отрежь гадёнышу))))