Расставания

Подозревая что у мужа любовница, узнаю что не одна,и что были они постоянно.

Это значит что он хороший актер или то,что я - наивная дура?
Вы пытаетесь понять - кого винить - его или себя. И как вам поступить дальше. А здесь никто не подскажет. И решить только вам самой.
Я своего простить не могла. И Выгнала. Но много лет переживала. А назад не приму. Он стал мне чужим.
А как вы поступите - решать только вам.
Юрий Смышников
Лучший ответ
Раз узнала, значит, плохой актер, у настоящего мужчины жена об этом не узнает никогда, хотя изменяют они все...
У любого хорошего актера бывают иногда творческие неудачи.
Но он же старается играть, хочет мира на семейном фронте, ограждает тебя от малейших волнений?
Пусть продолжает. Мир в семье, гармония, хорошее настроение. .
Или ты хочешь войны? Зачем?
Ох блин... Вот это да... Скорее всего 1-е.. .
В любом случае ты не наивная дура!! ! А муж твой наивный дурак, что так безрассудно поступал!! ! Пущай закатывает рукава, и кусает локти!!!
Сергей Мелищук
Это значит-что они будут и дальше незримо и постоянно присутствовать в вашей жизни...
Это значит что пора разводиться. Прошли конечно времена, когда за супружескую измену грозила смертная казнь, но времена достойных верности женщин уважающих в первую очредь себя к счастью только начались.
Скорее всего, Вы ему доверяли. А в таких ситуациях жены всегда узнают последними.
Вера Ковалёва
psihu.net - очень замечательный сайт, советую
Раиса Фомина
если утроишь скандал то наивная дура.. всё равно он же живет с тобой, значит ты важнее... а они так для секса. . им всем надо удовлетворять своё мужское Я.
"не бросаи" бросаи если не хочешь жить всю жизнь на не понятно каком плане или в один не очень прекрасныи момент он решит что другая умнее красивее добрее и нужнее
Извини, но второе!!!! Я бы сказала ему -досвиданье,!!! Если он не смог без палева быть с любовницами, то актер уж точно из него никакой....
Roman Shenderskiy
если ты его любишь, то я тебе не завидую. .
но ты должна принять и понять, что он изменил/изменял/изменяет тебе. .
и с этой истиной сделать свое заключение. .
Разводись! Потому как это самый правильный выход из этой ситуации. .
Разводись гордо, без стервозности и достойно.. пусть он поймет какого человека он потерял. .
и если вернется-не принимай его обратно. .
Прости если что не так выразил..: )

Кстати-не ты не наивная дура, ни он актер хороший. .
просто это жизнь и с каждым может случится подобное...: )
Я сама была любовницей какое-то время.... не бросай его.... если бы ему надо было, он бы давно от тебя сам ушел.... раз не сделал этого, значит любит тебя одну!!!!