Расставания
Скажите когда вы первый раз попробовали алкоголь какие у вас ощущения были?живот болел???
я не пью не курю и не собираюсь. ну вообще по мозгам бьет хорошо
при чем тут живот? ! в 14 лет, ничего не болело
В первый раз попробовала самогон, на своём дне рождения, в ту пору его гнали родители моей подруги. Подруге хоть бы хны, а мне сразу дало по мозгам. Сразу заплёлся язык и ноги просто не держали, от одной стопочки я практически валилась. Потом дико заболела голова.... внутри всё болталось и выворачивало наизнанку.
Это было очень давно, после этого самогон больше не пробовала, да и вообще не очень люблю всё это дело, если только в праздники.
спать хотелось до безумия.
Лет в 9 пивас с друзьями пили в 3 горла =)) живот не болел.... было круто!! , кстати тогда и курить начал!!
Живот не болел, а голова так кружилась, что нельзя было устоять в равновесии. . И лицо было красным, красным, горело,. . хоть прикуривай...
в 11 лет, ощущения необычные, на ДР с подружками свистнули втихаря (родители прятали чтоб не дай бог), коньяк, водку еще какой то крепкий алкоголь размешали с морсом, напились. Естественно родители заметили, ну и всем влетело по первое число.
Ощущения да весело было.
сначало ничего не болело, потом рвало.. . ужасть...
неа. от вина шомпанского нет. а вот от водки болел