Расставания

парень считает, что я на него давлю.

Неужели желание знать, где он и что с ним - это давление? А просьба чуть чаще бывать со мной? А обида, что клуб по интересам для него важнее, чем я? Я психанула и послала его. Я просто идиотка!!! Я не смогу без него!!! Что делать? Можно ли еще что-то сделать?! И я боюсь, что он даже и не подумает исправлять ситуацию. Я боюсь, что ему так и надо было. Просто не хотел мараться и прямо говорить мне, что хочет расстаться...
если бежать за человеком - у него условный рефлекс появляется - убегать
Юлия Малявская
Лучший ответ
Он: когда тебя нет, мне кажется, ты просто вышла в соседнюю комнату.
Она: когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется, тебя больше нет.

Это всего лишь особенность мужской психологии. Они не изменятся никогда. Он и не думал бросать тебя, просто не заполняй собой всю его жизнь. Половина жизни - это уже критический максимум, которого может достичь женщина в жизни мужчины.
Занимайся своими делами, учись наполнять свою жизнь еще чем-то, кроме своего ненаглядного мальчика, не будь прилипчивой и навязчивой, только на равных условиях ты будешь интересна ему.
А в данном конкретном случае - подожди пару-тройку дней, он сам появится.
Дмитрий Завада Видеться с ним раз в две недели - навязчиво?
А звонить ему, только когда он разрешит?
Писать раз в три дня смс "Привет! Как дела?" - тоже из ряда вон?

Я буду ждать! Очень-очень!

мне не нужна его любовь! Мне нужно его общество. Неужели это так много?
Просьба чуть чаще быть с тобоой абсолютно нормальная. но вообще у каждого человека должно быть свое личное пространство и интересы. Итнересы можно разделять, а вот силком доокладывать где был и с кем - это нельзя заставлять. захочет - сам расскажет.
ну если для него клуб так важен, то сходи с ним туда..
Игорь Бо
Дмитрий Завада Он предлагал. Я даже согласилась!
А потом он передумал. Сказал, что там есть мужчины, с которыми он считает не нужным меня знакомить.
поговори... если ты не умеешь этого делать.. твои парни у тя в гостях на долго задерживаться не будут. ну неужели это так сложно сделать? !
Послушай если его возраст не велик, то это свойственно.. .
просто может он пытается показать, что ему всё равно, а может просто хочет показать твое отношение со стороны
блин, ды на это можно массу причин привести
Beautiful Wave
А Вы попробуйте его поддержать. Постарайтесь. Поддержать во всем. Это очень нравится и очень необходимо. со своей стороны всегда проявляйте уважение, говорите куда и с кем Вы идете, будьте внимательны к нему, и постарайтесь поддерживать все его начинания. Поддержка женщины окрыляет мужчину. Сходите с ним в его клуб по интересам. Ведь если Вы выбрали себе путь рядом с этим мужчиной Вы должны разделять его увлечения и интересы, а не ставить его перед выбором или я или клуб. Я не имею ввиду быть всегда прям рядом с ним куда бы он ни шел. Просто станьте ммягче относиться. Найдите себе занятие. Он скоро поймет, что этот клуб не так уж ему и нужен и в один прекрасный день собираясь идти в клуб он задумается.. а зачем ему идти в клуб по интересам когда у него есть такая девушка которая его любит, которая смотрит в его глаза с любовью, с желанием поддержать ЛЮБУЮ его идею, и придет к Вам, вместо клуба. Тогда Вы почувствуете счастье. Желаю удачи.
Эта проблема встречается у всех девушек в определенный период времени... Сначала мужчины нас завоевывают, у них рвение сделать нас их собственностью... Но как только вы своим поведением, которым руководит ваша любовь к нему, показываете, иногда и доказываете, что вы его, навечно, и хотите быть ТОЛЬКО с ним и ни с кем другим, то это рвение и страх потерять вас угасает... вы будто меняетесь местами... Так вот, всегда нужно оставлять "КАПЛЮ" вашей независимости от него и возможности сменить партнера.. .
Надеюсь теперь вы нашли ответ на свой вопрос?
Не видите себя с ним, как мамочка, которая печется за своим сыном и ждет от него объяснений по поводу его поведения... как правило, все мы хотим убежать от чрезмерной опеки родителей.. .
делайте выводы и постройте себе свои планы, в котрые Он НЕ Входит, как и он делает с вами, когда идет на дискотеки) )
когда он поймет, что вы тоже самостоятельная личность и имеете СВОИ планы, он вами заинтересуется, а главное, всегда оставляйте Загадку)) )
Желаю вам удачи)) и помните, что ни один мужчина не стоит женских слёз!!!
Иван *****