Расставания

Проблема! Парни считают меня холодной и отстранненой. Как быть?

Быть улыбчивой, открытой и не тяжелой в общении.
Улыбаться больше, заморачиваться - меньше. )
Алина Жеребцова
Лучший ответ
будьте добрее
J*
J.leen *
Просто ты закрыта , и даже не знаешь почему ..некие комплексы мешают человеку быть самим собой , нужно начать работать над этим и задавать себе вопросы что и как.ответ внутри тебя.
надо играть с ними в близко-далеко.

то есть тебе надо быть с ними действительно холодной и отстраненной, а когда ты будешь вести себя по обчному - они сразу это заметят и поймут, что у тебя таки есть внутренний мир и они просто.. . ну просто были слепые.
Оставаться такой как есть! Мало ли, какую цель преследует тот кто говорит такое! ! Подумай! Некоторым нравятся Снежные Королевы! Уж лучше быть такой, чем все кому не попадя угождать!!
Парням нужно одно...
тебя нужно согреть значит)
А кто этим парням виноват что они не могут разбудить девушке огонь? Не забивайте себе голову
А тигры тебя вообще едой считают
Иван Сердюк
А какой ты себя ощущаешь? Может это не те парни просто.
а вы такая?
Значить они в тебе не заинтересованы, надо проявить для них какой то интерес, выстави новые фото в инет, начни заниматься чем то новым, если лень из дома выходить то в компе играть или в инете. будь интересной.
Софа Смирнова