Расставания
Мужчина при разводе оставляет женщине жилье - сам в БОМЖи?
К любовнице переберется или к родителям не маленький. не забывайте что женщины не для себя их заберают, а для детей
дурак
ну женщины так хотят
А мужчина к родителям или к любовнице....
Это в кино показывают
Редко кого из женщин волнует то, станет её бывший любимый человек бомжем или нет. Гораздо чаще они, прикрываясь интересами детей, готовы отобрать у мужчины всё. И Семейный Кодекс в его нынешней редакции им в этом помогает. Согласен, бывает и так, что мужчина выгоняет женщину из дома. Но, согласитесь, это бывает ГОРАЗДО реже.
И где же вы видели таких мужчин????
да уж бедненькие тут же перебираются к бабе с квартирой и там благополучно живут даже если и ьаба им не нравиться
ты не женщине оставляешь, а ТВОИМ детям!!!! А так ты ж можешь детей с собой оставить и сам их воспитывать, тода женщина и квартиру оставит и еще алиментыплатить будет!
А если детей нет никто квартиру так и не оставит и не заберет, не переживай и спи спокойно
это мужское решение....
не все оставляют, некоторые женщин с детьми выгоняет
лично я оставила мужу, он заработал-значит его!
Квартиру жене, ради детей, я не согласна! Может он каждый год по жене будет иметь и что? Всем по квартире оставлять?
Ну.... наверное, раз оставляет - значит ему есть куда пойти....
Полностью согласна с Мурзилкой!
значится очень сильно любил
Вот это мужик! У меня есть такой знакомый. Себе новую заработал и скоро женится на моей маме) ) А с детьми и женой бывшей в прекрасных отношениях! Вот бы все такие были благородные!
а где вы таких видили, они просто трепятся что мол оставили бывшей жене все.... а в самом деле у них не хрена и не было а кв. род. бывшей жены. Примеров куча. Сволочи!!!!
если хорошая жена была и не грех ей оставить половину того что есть а если плохая все равно хош не хош а надо