Расставания
скажите,пытаться вернуть любовь любыми способами это унижение?
Унижение. Но оно того стоит. Всегда есть шанс всегда есть выбор.
Дарья Kарасёва
Ошибаетесь - чаще оно того не стоит!
так и есть... стучать в закрытую дверь
Для меня - да.
это просто бессмысленно
Да, я так думаю.... Насильно мил не будешь....
Сколько старые носки не штопай, дырки еще быстрее появляються. А в дырявых ходить стыдно! Унижительно!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Э. Асадов
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Э. Асадов
пачиму? Часто - подлость
Вообще нет, но многие принимают это за унижение!! ! Да и зачем заставлять человека, если он не любит. Насильно мил не будешь!
смотря какую любовь, если потерянную любовь близких, из-за кого-то глупого твоего поступка, то нет
а, если любовь молодого человека, которому ты сейчас нафиг не нужна, но который когда-то с тобой мутил, то - унижение.
За любовь надо бороться!
если он бросил, и больше ничего не хочет, то это и вправду унижение, а если что то есть, но виноваты в разрыве Вы, надо добиваться по любому
Лучше верни любым способом, потом разочаруйся в нем и все само забудеться!
Да.... да и зачем тебе это если тебя уже не любят
Если ушла-отпусти, если ты нужна ему - сам вернётся, достанет тебя из-под земли....
Смотря какими способами и смотря какая у вас была любовь.. .
Если вы встречались 3 дня- то это глупости, а если вы несколько лет были вместе и чувства у обоих есть, то почему бы и нет)))
Елена Суменкова
у меня они есть....а у него....тоже вроде есть...но наверное он устал...
Если чувства у обоих остались, но мешает гордость там или ешё чё,то даже нужно! Любовь, как и звестно, настоящяя она одна!
Лично мне пофиг, что думают и скажут люди. Если я знаю, что я права.... то найду способ
блин у меня таже проблема стучу в закрытые двери (((
А какие способы?