Расставания

Скажите, а за свою любовь можно бороться любыми способами?

боже мой, да нужно! если ты уверена, что это действительно любовь (взаимная ессно) и что только с этим человеком ты будешь счастлива, то нужно! хотя если возникла такая ситуация, что приходится бороться за него, то наверно о своем МЧ нужно делать выводы.. . но все же, если очень любишь, то борись! ! а в бою все средства хороши! ;)
*евгений *
Лучший ответ
Только если она взаимная...
Asel Asel
бесполезно- за любовь нельзя бороться, ее нужно заслужить и оценить
вообще да здесь запретов нет! главное не во чвред себе и близким!
Лучше только честными... на чужом горе, счастья не построишь....
N Nurik9191Kg
Знаешь, наверно нужно смериться с тем, что вы не вместе. Другая девушка ему дороже. И как не пытайся, если у него нет желания возвращаться, то он не вернётся. Возможно своими попытками ты только отталкнёшь его от себя.
Амир Усманов
если последствия борьбы, не омрачат саму любовь - то, конечно, ДА!!!
Только если она этого стоит, а то ведь только проблем можно создать. И надо разобраться за свою бороться или за чью то. Здесь много нюансов
102 Пч
если только он тебя любит а другая вмешивается. а если он к тебе плохо относится плюнь на него не делай ничего забудь не унижайся... а если он любит борись только делай это по умному без слёз скандалов и психов. надо брать хитростью мудростью. мужики оно такие как мы решим так и будет, это они только так думают что что то решают в этой жизни. а если здесь вмешаны родители то послушай их если даже ты его любишь.