Расставания

Как бросить девушку так , что бы она не покончила с собой ?

==
==Crazzzy ==
покончи ты с ней не дай этого сделать...
Анастасия Спирина
Лучший ответ
Что в тебе такое, что ради тебя хочет девушка покончить с собой?
она и не покончит не переживай
Бойко Марія
попытайся объяснить ей, что насильно держать при себе человека нет смысла. .
а разойтись лучше друзьями, постепенно свести дружбу на нет
Irishka Kotova
Вы себе льстите....
Нина Попова
Откровенно объясниться с ней.
постараться сделать так чтоб она сама тебя бросила)) ) ты ведь знаешь что ее раздрожает и бесит.. . долго не выдержит пошлет тебя куда подальше)))
Разочаруй ее. Ничто так не убивает любовь, как разочарование.
Скажи, что ты гей!)) ) Ну, а если серьёзно, то ...только ты сможешь подобрать слова для этого, так как видимо её любишь.. . А если любишь, то зачем всё это? Ты же будешь страдать!!!! На худоооой конец воспользуйся моим первым советом, только сыграй без фальши!!! ) Или разочаруй её. Самый сильный способ- это действительно разочарование. . Тебе, кстати, это писали
Вячеслав Лях
одной уже говорил. сначала выясни способна она на самоубийство, а там уже действуй дальше
Firdavs Saliev
мне кажется, что нормальная девчёнка никогда не покончит с собой)
а то, что она говорит, может быть просто она таким способом хочет тебя удержать)
Staf 999
скажи: "милая, извини, но кажется мы не сошлись характером" стандарт:)
Я настолько терпелива, что меня никаким разочарованием не перебороть (проверено) . Бросать из за того что ты думаешь что недостоин меня это бред > < . Я то могу с собой покончить, и очень легко. Потому что жить без смысла нереально.