Расставания

подскажите ,пожалуйста как можно забыть парня?

Самое главное не питать к нему ненависти, вообще не питать к молодому человеку негативных эмоций, как ни странно - ненависть не помогает забыть человека, а лишь продлевает Вашу с ним связь. Пожелайте ему удачи, хотя бы мысленно, поверьте легко забыть хорошее, сложнее стереть из памяти отрицательные эмоции!!!! У Вас все обязательно получится, просто не для Вас этот человек, а Вас обязательно сделает счастливой другой человек!!!!
Ніна Єзгор
Лучший ответ
Найти другого
Nastenka Sadovskaya
у каждого свой рецепт для этого...
J[
Julia [...]
Однозначно клин клином.. . Встречайся, знакомься.
Найди другого.
Конечно, если ты его сильно любишь, то так просто и не получится его забыть... да и меньше думай о том, чтобы забыть... всё равно не получится.... и время не лечит, оно лишь учит жить с этой болью... если ты понимаешь, что с этим человеком ничего не будет, то тогда думай об этом... слушай веселую музыку, смотри комедии... найди увлечения... а если все-таки есть шанс или возможность всё изменить, чтобы он вернулся, то оставь его на время в покое, перестань названивать ему, писать.... унижаться перед ним... просто исчезни из его жизни... если вернется, то хорошо, а если нет, то значит и не надо
Vika Timashova
побольше общайся с другими парнями и эффект не за горами! Влюбишься довольно быстро и того парня и вспоминать не будешь !
Переспать с более умелым любовником )
Иван Меркель
Займись тем что тебе больше нравится.
убейся об стену
Верно сказала Олеся Мацко! Прислушайся.
Займи себя : возьми абонемент в фитнес-зал, в бассеин, запишись к косметологу, на массаж, короче по максимуму займи себя приятными делами, а там среди этих дел глядишь нового найдёшь где нибудь в качалке
ВЛЮБИТЬСЯ... переключиться на другого!!!. по другому никак!!!. отя это тожк может не помочь... ВРЕМЯ... только время поможет расставить всёё на свои места!!!
Seda Mkhitaryan
Я читала в одной книге, что любовь это болезнь и что это ненормальное состояние. и что более нормально просто выйти замуж за нормального человека и строить свою семью и не забивать себе голову всякими несбыточными надеждами . В семье все равно люди слишком близки .чтобы обольщаться на счет друг друга и любовь все равно пройдет. Так важнее просто дружба и уважение друг к другу и важно реализовать свои мечты и вырастить своих детей
НЕ забывай только одно для девушки задача №1 найти хорошего мужа .который будет отцом твоих детей и будет кормильцем. а для парней задача №1 - не жениться а сублимировать свою сексуальную энергию и .желательно, бесплатно .вот мужчины и придумали слово "любовь" и если ему нужно только это, то он как только узнает, что ты хочешь большего, то он сразу смывается.
Galia Isaeva
Много правильных советов.... Постарайся о нем не думать: запишись на фитнес, походи по клубам с подругами.. Может с кем-нибудь познакомишься.. Это будет тебе на пользу.. Вдруг встретишь такого классного парня, что его забудешь... .
Пока тяжело, я знаю, но необходимы перемены.. Давай, начинай!!!!
Встретить другого - это вариант неплохой, но проблема в том, что это не так уж и легко.
Есть и другие способы:
1.Выкинуть или отдать кому-то все его подарки и вещи о нём напоминающие
2.Удалить его номер телефона, удалить с контакта и заметок!
3.На какое-то время забыть о любви и отношений вообще, заняться спортом, рисованием, учобой и т. п.