Расставания
Почему вы обычно расстаетесь, что не устраивает?
чувств больше нет и человек всем раздражает ну бесит и все... только по этой причине... ну и из-за крайностей вроде руку поднял бросил не встретил ночью одну... в общем причины очень серьезны, я терпелива сверх меры.
Сердце? Да что этой мышце будет? !
Ну, поболит, поплачет, остынет…
Сильно сожмётся, биться забудет,
Новым потоком горячим – хлынет.
Мысли? Ну, это другие ребята!
Пучки нейронов, импульсов строки…
Тоже, смогут забыть когда-то,
Просто – другие требуют сроки…
Душа? Вот это уже сложнее,
От чего на Земле, так страдают люди…
Мы прирастаем душой сильнее,
К тем, кого помним,
К тем, кого любим…
Ну, поболит, поплачет, остынет…
Сильно сожмётся, биться забудет,
Новым потоком горячим – хлынет.
Мысли? Ну, это другие ребята!
Пучки нейронов, импульсов строки…
Тоже, смогут забыть когда-то,
Просто – другие требуют сроки…
Душа? Вот это уже сложнее,
От чего на Земле, так страдают люди…
Мы прирастаем душой сильнее,
К тем, кого помним,
К тем, кого любим…
Междуножьем плоховато любовница владеет - основная причина для расставания. А если хорошо, то всегда не прочь встретиться и со старой любовницей.
Невоспитанность, инфантильность, избалованность!!))
как правило , -это ссоры, часто даже и не помнишь из-за какого пустыка возникающие...
Отношения постепенно сошли на нет.. . И не видела смысла цепляться за то, чего уже нет.
фыркает и лопочет)))
дамы всё принца на белом коне ждут ..поэтому и не подхожу им, вот!!!!
Как правило это быт ...
Расставалась дважды: один кинул в чужом городе. Тут, как бы, ничего не устроило меня после этого.
Второй оказался безработным лентяем, который мотал мою зарплату. Не люблю я, когда на шею садятся.
У меня в жизни уже три расставания и все они из за предательства. Наверное всем троим казалось что я лошиха и меня можно иметь сколько хотеть. Они ошибались.
Но почему то мне при расставании с каждым из них было очень плохо. А им бывшим моим мужчинам всё фиолетово. Каждый из них нашёл следующих лоших, которых они используют.
Не подходим один другому в постели, главная и основная причина. За частую оставаясь друзьями.
Я расстаюсь, когда люди мне лгут, ведь ложь - это та же измена, а это я не прощаю!!!
размер груди
Причина - предательство
Меня много кое чего не устраивает и по этому порой, иногда растраиваюсь.
значит так надо
все мальчишки дураки, а девчонки умницы)))) )
что-то не устраивает коль так
Дима Казанцев
встречайся с девченками
Повышенный контроль. Для меня очень важна свобода...)
Для меня главное искренность, к-рой если я не замечаю, то расстаюсь!
Само собой взаимопонимание и забота, но это и так само по себе будет...
Достает так, что поплавок всплывает !
мноногое не устраивает не редко все сводится к простому шаблону "она дура".
Наверно люди не любят друг друга
просто, кто-то повел себя не по регламенту...
Отношения исчерпали себя. Единственное, что я могу сказать с уверенностью: поддерживать отношения, которые исчерпали себя, не стоит. Не играйте в эти игры! Потому что где-то ходит ваш единственный человек, которому закрыта дорога к вам, потому что вы заняты совершенно ненужными, незначимыми для вас отношениями. Подумайте об этом!
Ссоры предательство
Ссоры с любимыми, сначало это мелкие ссоры а потом скандалы
не сходимся характером