Расставания

Странный вопрос...

Вот недавно у девушки вопрос был "как стать равнодушной к любимому человеку?" И все начали говорить, что нельзя быть равнодушным...и тут у меня назрел встречный вопрос " Получается, что нужно показывать тому, кого любишь, как он для вас важен , чтобы он ноги потом вытирал?" Так что ли?
да нет!! любишь, люби.. но если обижает, зачем давать слабину. игнорируй его жизнь, позвонит-ответь, но будь ласкова и сама собой. не звони первой, не ревнуй, не закатывай истерик, не выясняй отношения, просто люби... общайся как ни в чем не бывало, дари нежность с той же теплотой, но не будь навязчива. захочет встретиться-иногда отказывай-это помагает. но продолжай любить...
Хомяк С Пастой Blend A Med
Лучший ответ
а взаимная любовь имеет место быть! Если любишь и любима - никто об тебя ничего вытирать не будет!
обязатель нужно, если не будете показывать, то он и не поймет что вы его любите, а ноги вытирать он начнет только в том случае, если позволите, но или если дебил он
О.
Ольга .......
Если девушка пытается узнать как стать равнодушной к любимому человеку---значет ей действительно это нужно--значит есть на то веские причины-----и позволять вытирать об себя ноги нельзя позволять никогда!
Юля Муравьёва
конечно нужно показывать свою любовь, но не показывать что ты без него не можешь! И ноги вытирают только о того, кто позволяет чтоб о него вытирали! Любовь здесь не при чем! Это вобще другая тема!..
Inna *
если он любит то ноги вытирать не будет, ему даже в голову такое не прийдет. но как строить отношения если вы не покажете человеку что он дорог вам? но не забывать о собственном достоинстве человеческом и женском, и о его достоинстве не забывайте - не заставляйте выпрашивать чувства, они этого не прощают
Сергей Диль
Ну, во первых, если ты его любишь, то таких мыслей и возникнуть не может. Если ты его любишь, ты не можешь быть равнодушна, это полная чепуха. Если ты только увлечена временно этим молодым человеком, то да, ты обо всем этом думаешь, чтоб он об тебя ноги не вытирал и т. д... И ты будешь ему там что-то показывать и доказывать. Но так отношения не строятся. Это просто чистый обман. Если любишь человека, ему доверяешь, его уважаешь, и ничего ему не надо доказывать. И так все ясно.
в нашей с тобой ситуации показывать что мы неравнодушны не стоит, та девушка права... показать то можно, а вот стать равнодушной в действительно сложно, и смысл? только разучитшься любить и доверять людям... по-моему это страшно!
Получается что и так бывает. Приимущество в отношениях у токо, кто больше равнодушен.
если человек вытирает о вас ноги это не любовь. Нет ничего зазорного встать на колени перед человеком которого любишь, но вот как он поступит в ответ? Если он действительно вас любит он не станет вытирать о вас ноги, он наоборот встанет тоже перед вами на колени для того чтобы поднять вас, либо простоять на коленях с вами вместе, ибо любящие люди стоят на одном уровне, а не один выше другого. Так что если вы образно выражаясь встали на колени перед любимым а он не встал в вами рядом и не попытался вас поднять, нет в нем любви только стремление к подчинению и все.
нет. . просто будь сама собой, не надо подстраиваться под кого-то... если действительно любишь то не будешь заморачиваться над тем как тебе себя вести со своей половинкой, будь сама собой
Аркадий Огай
потом кто ноги вытирает, ой как аукнется
А моя любимая иногда "включает вредину" ))