Расставания
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен ваш совет
Даже не знаю с чего начать....В 2009 году я вернулся домой с армии. Меня встретила девушка, встретила просто как хорошего знакомого, до армии мы несколько лет общались. Потом все как-то закрутилось, завертелось и в итоге через пару месяцев у нас уже далеко не дружеские отношения... Хочу сказать одно - за все время наших отношений я ни разу не усомнился в ее любви ко мне. Это действительно та самая искренняя, чистая, светлая любовь о которой можно писать книги. НО (всегда есть это конченное "но") я не могу продолжать эти отношения. Причин много: родители, я, она... главное не это. Я знаю что нам надо расстаться, так будет лучше нам обоим. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ДЛЯ НЕЕ. Я несколько раз пробовал ей объяснить необходимость расставания, рвал отношения. Я вижу ее страдания, знаю что она плачет и охото растерзать себя на части, лишь бы ей не было так больно. Я не могу разбить ее сердце. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ, ПОДДЕРЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.
Безболезненно не получится! Есть причина и это главное, но ты не написал её! А всё дело в том, что ты пресытился и стала не интересна она тебе, Ты больше не любишь, тебе так думается! возможно ,,,но о такой любви многие мечтают и потеряв всю жизнь жалеют! А кто любит,,, ищет причину быть вместе!!!! но ни как не наоборот! так что не нужно лукавить ,,,
с жиру ты бесишься
Предать любовь, дарованную свыше -большой грех... Не будь дураком, не выдумывай проблемы там, где их нет..
Игорь, это ваша жизнь и чтобы я вам не посоветовала или кто то другой, вы поступите по своему. Выходит так почему то, что искреннее любящее вас сердце, вам неинтересно. Хочется страстей, да? Хочется встретить женщину стерву, которая из вас душу вынет и втопчет в грязь.. вот это драйв! Вот это нирвана! Вы вечно раздраженный и несчастливый, но зато она женщина вамп! Как правило таким как вы угатована такая жалкая участь, за то, что не сберегли любовь. А эта девушка будет счастлива, да поплачет конечно, ей будет больно.. у неё родятся прекрасные дети, будет семья и радость, а вы вечно гонимый своими страстями будете увы у обочины жизни.. и когда нибудь захотите всё отдать только за то, чтобы попросить её прощения.
ты смотри ...я те так скажу ...ты порвёш с ней ...поищешь поищешь по выбираешь и со временем поймёшь что лучше ты не нашёл И БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ захоччеш ьвсё вернуть она уже не захочет! что имеем мы не ценим, а потеряв жалеем. я тебе могу дать зуб такую ты больше не найдёшь которая будет любить тя искренне ...и воще не понимаю на хрен было заводить с ней отноешния если любовь односторонняя....
Она искренне вас любит. И все это время ждала. Вы не задумывались о бетом? Мне жаль эту девченку.
зачем???? придурок извини.... но лет через 10 ты меня вспомнишь
Эй. а что при чём тут родители? , вам вместе жить, а не родителям с вами. Прекрати мозго... ёбничать и женитесь уже.
Если решил расставаться - расставайся. Главное не ведись на их сопли!! ! Сомнение нас всегда губит!! ! Это из личного опыта. Пройдет время и утихнет страсть.
Будьте ЧЕСТНЫМ!! ! Вот и всё!Скажите всё как есть. Лучше горькая правда, которая потом забудется, чем вы будете недоговаривать постоянно.
расставание - это всегда боль, потеря. Постарайся придерживаться того решения, которое ты принял. В вашем возрасте это несмертельно и ничего не предпринимай для выяснения отношений - будет еще хуже. Ты честен с нею и не мучай себя. не занимайся самобичеванием. Так бывает. Это жизнь. Больше того, могу тебе сказать, что в поисках своего переберешь кучу всякого дерьма, разгребешь гору всякого хлама, найдешь самое бросовое и успокоишься, положив на сердце. Это свойственно всем мужчинам.
трус ты так и скажи ей
я думаю, что надо просто спокойно всё объяснить, главное не наговорить лишнего! и уйти, сразу после разговора!
Не хочу тебя расстраивать, но ты уже разбил её сердце. Тебе это бумерангом вернётся!
Если не любишь ее, конечно, надо расстаться, скажи ей все ка есть, все равно ей будет очень больно, зато будет шанс встретить любимого и быть счастливой.
Если твердо решили расстаться, то делайте это быстро. Если пожалеете ее сейчас, то потом вам обоим будет только хуже. Вы ее начнете ненавидеть, а потом и она вас ...а если дети случатся? Девочку жалко, но если вы свой выбор сделали, то нечего тянуть. Может быть и стоит сделать больно, чтобы она уже не цеплялась за соломинку и поняла раз и навсегда что ее в вашей жизни нет и не будет никогда. ДА она будет страдать, может быть на залечивание ран душевных уйдет год или больше. Но она молода и у нее вся жизнь впереди. Она забудет вас и правильно сделает. Она ничего не теряет в конце концов. Теряете Вы.
Игорь, будьте осторожнее, прислушиваясь ко всем советам. Во многих комментариях: "...она потом будет счастлива, а вы останетесь у обочины жизни и т. д. Жить с любящим, но НЕ ЛЮБИМЫМ?? ? Запомните, что каждый по себе судит, ПО СВОЕМУ ОПЫТУ. Почему все жалеют девушку, как будто она немощная? ! Возможно, она разрулит ситуацию сама и более правильно. К тому же о главной причине вы действительно не написали. Если сомневаетесь во всем - возьмите тайм-аут. Просто пусть пройдет время - оно и расставляет все на свои места в случаях, когда человек не знает, КАК ему поступить.
Она Вас слишком сильно любит, ну настолько сильно, что в лодке, которой, предполагается, должны грести двое, Вы откинулись, а она гребет за двоих. Это является причиной Вашего желания сбежать от нее, головой-то Вы понимаете, где еще такую любовь найдете, а душа к ней не лежит. Тут Вам с ней надо вдвоем- обязательно найти время для этого- сесть и почитать вслух книгу *Парадокс страсти*- в инете найдете в свободном доступе. Не пожалеете, это я Вам точно говорю. В главных героях книги сразу оба себя узнаете. А вот после прочтения и будете что-либо решать уже вместе.
блин! нахрена бросать? ! ололошечки!!!! ты реально ошибку делаешь! пусть все будет не так как ты хотел в карьере или еще где-либо, но ты будешь счастлив с любимой! пойми же - это она - твое счастье!! ! а не то, ради чего ты хочешь с ней расстаться... .
Конечно, поступай как знаешь, но ты не раз об этом пожелеешь и без "разбитого" сердца на своей совести не останешься однозначно...
А почему ты разлюбил?
Чего сиськи то мнёшь ?! Принял решение, сделай шаг. Мужик или нет?