Расставания

помогите мне сдохнуть!

зачем? грусть пройдёт, она не вечна. .
а сдохнуть ещё успеешь
Кира Песонен
Лучший ответ
Тебя обидели, унизили, предали
Ты оглушен и поражен
Не ждал беды
А в душу горсти пепла накидали
И не дали испить глоток воды
Пытаешься вздохнуть
Но нет дыханья
И воздух как разбитое стекло
Пытаешься найти ей оправданье
Кидаешься в обиды и вино
Не спишь ночами
Куришь и вздыхаешь
Пытаешься связать обрывки фраз
Да, это очень больно – расставанье
Нам кажется, что это не про нас
Что ж делать, друг
Сожми свои ладони
Вздохни поглубже
Пусть изрежет вновь
Любовь уходит, вытекая с кровью
И сердце рвет разбитая любовь
Но ты держись
Не оставляй надежды
Моли у Бога силы и тепла
Ты знаешь, что не будет все как прежде
Зато ты знаешь, друг, какой она была!
Поживи.... и все еще.... БУДЕТ!!!!
Анель Исина
Неужели всё так плохо? Потерпи, представь себе, что ты уже умерла и досматриваешь это "кино"-помогает...
Кира Попова
всему своё время =) раньше времени себя губить не стоит =) ведь мы не вечны =)
Руслан Маньшин
Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Тебя это тоже касается.
Видимо в первый раз у тебя такое...
я навел на тебя проклятье, ты умрешь через 7 дней от тяжелой черепно-мозговой травмы
Да легко обращайся%))))))))
Давид Гоцман
выше нос!!!!
Твоя душа, похоже, и так уже мертва. Если убить тело, ты уйдёшь в вечность вот с этим чувством, которое сейчас переживаешь. Только уже не будет ни интернета, ни сна, ни возможности поговорить с подругами или выпить водки. Будет только обида, отчаяние, душевная боль, безисходность, которые со временем будут только нарастать. Вот это и есть смерть души - ад.
Тебе нужно другое. Нужно оживить твою душу. Не может быть, что в мире не осталось ни одного человека, который тебя не любит. Пойди к нему, выложи всё, что есть, поплачь. Поплачь о том, что ты слаба, что не смогла устоять под навалившейся на тебя тяжестью. Выговори, не утаивая, всё-всё, пусть тебе будет стыдно за что-то. Представь себя маленькой девочкой, вспомни, как ярко светило солнышко, какая была зелёная трава, как пахли цветы и пели птицы, как любила тебя мама. Не бойся быть собой, открытой и беззащитной. Перестань казаться сильной. На самом деле сила - в правде, сила - в простоте, сила - в любви. Ты споткнулась и упала, но ты обязательно поднимешься! Будь счастлива.
Равидин Аб-В
Шо за глупость. . Никто этого не стоит..
в мире столько всего интересного! даже представить невозможно! ! а сколько разных людей! Побольше гуляйте и все пройдет:)
Совсем что ли?

Удумала!
А ну взяла себя в руки, подняла голову!

Или ты дашь себя так просто растоптать кому-то?

Утерлась, воспряла, да пошла жить дальше!
Иш удумала, перед каждой неудачей будешь отрекаться от себя! ?

Не доставляй врагам такой радости!!!
Давай мы тебя лучше отговорим.) Что случилось?
к чему эти рисовки? решила сдохнуть, сдохни... захочешь жить, будешь жить.... к тому же, по таким вопросам с другими не советуются...
B.
Bekmukhan.m .....
А оно тебе надо?
Выше голову! В этой жизни проходит все, и плохое и хорошое.
готовься, я иду...
Все пройдет.. по себе знаю!!!
Не кто и не что не достойно того чтобы из-за него умерали!! !
Просто забей на все=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ха!!! Как ты это предпочитаешь сделать??? Выбирай вариант, пиши свой адрес, приеду и обязательно помогу)))
после черной полосы всегда идет белая. так уж устроен наш мир что не бывает всё время нам хорошо. все пережили и ты переживешь.
Пипец, какия глупости.. . Не стоит торопиться.. .
Знаешь кто-то хочет жить, а ему не дано... болезнь там или еще что-нибудь.. .
Нужно ценить каждую минуту жизни... ведь она бесценна.. .
Обиды пройдут и все снова будет Хорошо ))) Удачи )))
напей водку на один ночь с подругами, потом легше будет)))) думай о себе, живи радостно, ведь жизнь так прекрасен в 1000раз чем любовь_)))это ты из за любовь хочешь себя погубить???
...не вопрос - обращайся, отправлю человечка...!