Расставания

О чем думает самоубийца перед смертью?

Я не умру Вам на зло!!!
Алексей Бостынец
Лучший ответ
вот умру и заплачите а я такой вернусь и язык вам всем покажу.. . сволочи
Альфа Жанабаев
Попробуйте задать тем, кого спасли, они раскажут
о том, что нет ничего, ради чего стоило бы жить
Ну а вы попробуйте. Нам потом расскажете.
О том что лучше умирать не сытый желудок.
Я мог бы изменить всё!!!Кроме одного я уже лечу...
О самоубийстве
Аза Салихов
Он думает о том что все проблемы решены - кроме одной, он уже летит в пропасть смерти.
Alexey Tikhonov
О том что его толкнуло на это
Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть. Поэтому все мысли о неосуществимом желании.
Ol Koresh
Ни о чем он не думает.. . по крайней мере я не думал.. . И почему все пишите, что летит с моста.. . есть масса более простых и безболезненных способов убиться
у него депрессия. он вообще видит все в черном свете.
...,что все будут плакать о нем. Не будут плакать. 2 дня " а ты слышал ?.." И все. Разве мать бедная и то со временем смирится ...даже представить страшно... а ведь есть АД ...без обратной дороги.. .
подумаешь бросил, подумаеш денег нет... зато я... да я.. . я даже не Мымра из " Служебного романа"... я ...
"И вдруг ты понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Все, кроме одной - ты уже летишь с моста... ", - выживший самоубийца.
А я зубы утром чистил, а то запах не приятный?