Расставания
Что делать если задолбала бывшая?
Задолбайте ее...
Модерируй или удали...
Правильно её послать.
а возьмите и согласистесь с тем, что она вас долбает, и она сама не поймет. что ей надото. А так вы упираетесь, и у ней интерес долбать не ослабевает. Это творческая реализация. полет души, так сказать.
Заблокируй ее телефон, мейл и пр. и пр., а в жизни проходи как мимо пустого места.. . А по-поводу что ты посылаешь а она возвращается, даму-то не Бумеранг случайно завут?:))
топор тебе в помощь, нет бывшей-нет проблем=)))
это твой крест. терпи и игнорируй
А что она хочет от вас? вернуться?
Видать совсем потеряла гордость.... ну это наверное неизлечимо.. нужно потерпеть.... постарайтесь не отвечать на ее звонки и смс... избегайте встреч
А может ты перед ней виноват?
ни чего не делать просто игнарируй если она умная то поймет, а если она дура то ни чего с ней не сделаешь???
постарайтесь поговорить по душам, объясните что она Вам не интерессна как женщина, что раздражает Вс воим присутствием, что Вы ее уже видеть не можете))))
Вы ее лутше должны знать, найдите такое что очень ее обидит, заставит ненавидеть вас а не любить.
Я когдато изза такой ситуации с бывшим просто уехала подальше, ни звонков ни встречь
Игнорируй :)
На мой взгляд лучше просто объяснить ей все... но если это ниже вашего достоинства тогда посто не обращать внимания (если вы говорите о звонках и смс) ну или послать её....(но это уже крайняя мера)
посылать невариант просто все ей обьясни