Расставания
Вам смешно да? а мне действительно плохо! ну смейтесь дальше. мне просто некому высказатся, ведь говорили мне не выходи
Дорогая девушка! Высказывайтесь, ничего такого в этом не вижу. Сдесь есть много хороших умных людей, которые помогли мне в такой ситуации)) ) А других и не слушайте))) что бы не говорили
зачем же.. ты.. дурёха.. вышла?..
Алена... .
возьмите тайм-аут.... успокойте нервы (от тока ни водовкой)... .
и включите разум
ты хоть расскажи прикол, потом решим смеяться или не
я сегодня только ожила.. . не знаю, как надолго, но.. .
если вам плохо, не надо при этом никого укорять, что кому-то хорошо и он смеется.. . вам легче не станет, если все вокруг тоже будут рыдать.. . я радуюсь за кого-то, если мне при этом так хреновастенько.. . надо уметь!
если мне, порой, некому высказаться, я беру лист бумаги и пишу.. . бумага стерпит все! немного легче становится, поверьте!
на всеобщем обозрении вас врятли ктото пожалеет.. . хотите пообщаться? 400815654
Тебе лучше пойти с друзьями отвлечься, поговорить о чем то другом, побыть в компании. Нужно время чтобы стало легче
Ты сама не нагнетай ситуацию, посмотри на данное событие со всех сторон в каждой даже самой плохой ситуации есть положительные моменты)
если будешь сидеть и убиваться горем, будет ток хуже, сходи в клуб развейся познакомься с кемнибудь)
Малышь возьми себя в руки, истерику OFF. Мир не скохится на 1 человеке клином
Разведись.
Лен, ты думаю влюблённый холерик/ это не ругательство/ потерпи и всё пройдёт.
Тебе надо познакомиться с другим мужчиной и отвлечься
вы устали и вам просто необходим отдых но не на диване а активный отдых! поверьте после горки или катка станет легче. вам необходимы положительные эмоции
А чего ты тут хотела? Сдесь многие не советуют а стебутся сидят. Прыгай ко мне в агент или мыло напиши расскажешь что к чему может помогу. У самого ситуация сложная.
Алена че стобой никому тутне смешно у тя много эмоций ну сходи в бассейн поплавай надо как то попустится
ну и вышла, и что дальше? получила опыт. если бы не вышла и не поняла бы ничего, разве не так?
Да уж.... выпей крепкого.
это пройдет девочка, в жизни не только тебя но и ты бросать будешь, ни куда от этого не денешся
Не переживай всё бывает! Слушай только себя! Ты такая хорошенькая всё у тебя наладиться!!!
никто над вами не смеется, ведь бывают же ситуации, что кроме как здесь ни с кем и не поговоришь, говорите и пишите