жить ради ребёнка
и верить в лучшее
ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Как жаль, что только в Интернете--
Могу увидеть я твои глаза. .
Дыхание твоё мне принесёт сегодня ветер
И пробежит по сердцу одинокая слеза.. .
А знаешь, в жизни встречи не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит…
Расставания
меня бросил любимый,а я жду от него ребенка.мне очень больно.как быть?
Нужно надеется на лучшее и не нервничать в такой ситуации, раз уже решили стать мамой, а он, думаю все таки будет еще в Вашей жизни, но такой человек не достоин все равно Ваших слез.
Родишь, подашь на алименты. Будет платить 18 лет. Не ты первая, не ты последняя. Тебя драл, будет теперь другую драть. Но платить алименты!
во-первых жить с женщиной любимой это гораздо приятнее чем с мужиком.
"Родишь, подашь на алименты. Будет платить 18 лет. Не ты первая, не ты последняя. Тебя драл, будет теперь другую драть. Но платить алименты! "
надо сначала отцовство подтвердить!
надо жить для ребенка. сейчас главное чтобы он родился здоровым, а потом все у тебя будет. может и бывший одумается
Кроха-дочь к отцу пришла... .
Как папа девушки, оказавшейся в аналогичной ситуации, могу только подсказать обратиться за поддержкой к родителям. Моей дочери тоже щас не легко, но она знает, что за ней есть заступник, который никогда не даст ее в обиду. Держитесь.
думать только о своем ребенке и не волноваться, чтобы родить здорового малыша! И всё-таки любимый должен узнать о том, что ты носишь его ребенка, может быть это изменит его решение, а если не изменит, живи ради ребенка!
Пройти через это. Каждому "крест" по силам даётся, и будет тебе счастье.
Жизнь - это игра, которую мы спланировали, решили "хочу прожить это и это", потом всё забыли что задумали и играем. . Любите ребёнка, я почему-то думаю, что он подарит Вам много радости.
Счастья!
Решил добавить. . если бы у меня остался ребёнок, а любимая ушла, я думаю, что не чувствовал бы себя с ним несчастным.
Счастья!
Милая девушка, вы ждёте ребёнка и это прекорасно!
бросил, хрен с ним, всё равно если бросил сейчас то и ушёл бы потом! на фиг он такой нужен!
мы женщины сильные и не сдаёмся!
А он знает????
Прости, все форумы завалены такими вопросами, они очень больные, сама воспитываю одна, но у меня муж "отвалился", когда ребенку и года не было.. . Вполне можно воспитать самой, главное, не ждать чуда, этот папашка вряд ли уже проснется, а, если одумается, то ненадолго, так и будет бегать. . Раз решила рожать, то крепись, родители помогут, да алименты будут конечно, но какие - это вопрос? Только о ребенке думай, чтобы здоровым был, в церковь сходи)
у тебя будит малыш - твой малыш ...потрать всю любовь и ласку на него, да йвремени одуматься ему ...если он животное - то славабогу что ушел, если нет вернется - прости его
надо было раньше думать от кого беременела.. .
Дети -это не шутка.. . а очень ответственный шаг.. .
И вообще, я против рождения внебрачных детей.. . Раз он не хотел жениться на тебе, нефиг было беременеть от него.... мозги где были, когда раздвигала ноги перед ним и не предохранялась? Ребенок должен быть запланированным, желанным, чтобы его желали оба, и мужчина, и женщина.... а не по залёту.. . Ты забеременела, а его спрашивала, готов ли он к такому сюрпризу?... может он и не готов быть отцом. . А по залёту мужчину удержать невозможно. . Может ты именно на это расчитывала? увы. . теперь пожинай плоды своих планов.. . Может он и не любил тебя вовсе, и не хотел иметь с тобой серьезных дальнейших отношений, а просто секс с тобой хотел.. . Ребенок - это не игрушка. . и подходить к беременности надо ответственно и серьезно, и запланировано с обоих сторон... .
Раз уж так случилось, рожай.. . и воспитывай одна.... ничего уже не поделаешь....
Просто живи как жила, только без него! Роди ребеночка, рости его и люби! А он просто трус!! ! И.... сходи в церковь помолись за благо твоего будущего ребеночка... говорят это помогает!!!)) ) Удачи тебе!
Живи и радуйся жизни, ведь у тебя теперь будет малыш!
Ты умная, красивая, сильная!
Ты справишься!
И докажешь, что твой малыш самый лучший!
Покажи, что без папы тебе намного лучше и проще жить.
Знаю, что тяжело!
Но это временно.
Я сама через это прошла.
Рожала для себя.
А теперь отец ребенка за малыша всех на мелкие грелки порвет.
Ты справишься!
Знаю, что тяжело!
Но это временно.
Я сама через это прошла.
Рожала для себя.
Катюш, выше носик. Тебе очень много толкового тут написали. Я в такой же ситуации была как и ты, с той разницей, что "папу" я уже не любила. Видишь, какой он ( прости) засранец, оставил тебя в таком положении. Стоит ли такого продолжать любить? У твоего малыша никого кроме тебя нет и не будет. Ты его ВСЁ! Ради этого ангела гони уныние, выше голову. Я всю беременность жила на взлёте. Даже ремонт сама делала на 8мес. (тебе не советую, как оказалось-это опасно) . Живи и радуйся, что скоро станешь Мамой. Ищи поддержки-у друзей, родителей, близких. Сил тебе его забыть! Будет у вас другой папа.
Иногда ребенок дается как Чудо! Ведь сколько людей не могут иметь их. Мне было больно когда я рассталась с мужем и поняла что беременна, но выстояла, пострадала месяц и потом работала и ходила на позитиве все 9 месяцев. Спасибо родным - помогали чем могла! Сейчас дочурке 3,5 года и мы замечательно живем вместе и нетужим, и деньги зарабатываем и радуемся что у меня есть она, а у нее Я! А мужчина до сих пор скитается по жизни и не может выжить! Так что держись, на самом деле Все очень Хорошо!
Девушка всё будет хорошо! Рожайте малыша !!!и будте счастливы..!!