Расставания
В чём,как ты думаешь,сила? (см.внутри)
Узнаёшь, что твоя половинка , любимая несколько лет тобою,и (как казалось и говорилось и даже делом доказывалось) любящий тебя, в милой и романтичной форме общается с бывшей девушкой(с ней встречался дольше чем с тобой). КАК ПОСТУПИТ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- сразу с порога швырнёт в лицо распечатками с их перепиской и скажет что всё кончено - или же выждет паузу,сделает вид что всё хорошо и в день всех влюбленных,замечательно проведя вечер,устроив романтический ужин, подарит в красивой обёртке конверт с их перепиской и молча уйдёт??
z тебе отправила предложение дружбы, прийми пообщаемся на эту тему
Я бы устроила скандал, без всяких прелюдий))
Люция Мальцева
я бы так же сделала,будь всё спонтанно и неожиданно. Но суть в том,что до его приезда еще 2 дня и у меня есть время собраться с мыслями,обуздать свои эмоции и расстаться так,чтобы он всю оставшуюся вспоминал этот момент! Скандалов у нас итак много было, а так я еще никогда не делала)
Фу.... Слишко много пафоса.
А в переписке действительно есть что-то такое, что выходил за рамки обычного общения ?
Если она замужем, у неее семья и дети, она живет в другой стране и просто переписывается с ним, то в этом нет ничего учасного.
И слова "целую" и "скучаю", тоже ни о чем не говорят.
Вы же несколько лет с парнем встречаетесь, чего вам бояться.
Если вы так бурно реагируете, и кроме переписки у них нет никаких физических контактов (встречь, интима ), то вы просто истеричка.
Такую ситуацию можно вырулить и выяснить без топора и арматуры, без швыряние чего-то там в лицо. Но это при условии, что вы дорожите ваими отношениями.
Люция Мальцева
не буду может быть спорить с тем,что я довольно эмоциональный человек. но если после лета он приехал с венерой,это о чем-нибудь говорит?
ну ты.. .
просто резко уйди и не объясняй никогда ниче.. .
сам всю жизнь, после за тобой пробегает, прострадает и один останется
Сила в мудрости. Никого не слушай.
И первый вариант, и второй, и всякие там пакости со взломом страницы в инете - это поведение, вызывающее жалость. То есть, ты покажешь ему, что он тебя обидел, что тебе больно. Сила - это если ты просто прекращаешь с ним отношения, без всяких объяснений, просто: извини, думаю, нам не надо больше встречаться... и все это с милой улыбкой. А потом он видит тебя весло смеющейся в компании подруг (трудно? потом дома поревешь в подушку)...
А они в интернете переписывались, если не секрет? Не в Одноклассниках случайно?
Люция Мальцева
в интернете.но не в одноклассниках,а это имеет значение?)
просто ужасть...
Люция Мальцева
не то слово. Но вы не ответили на вопрос
Заинтригует, якобы готовя сюрприз, отвезёт далеко в лес и там кинет нахер... ^_^
Вместе с перепиской! ^_^
арматурой по хребту обоим
Люция Мальцева
была бы рада,но у неё ребёнок и она замужем,живёт с мужем на Украине. Что не мешает ей писать "целую..скучаю..."
хочет уйти, не держи. А если с тобой, то делай так, чтобы не думал о другой. Видно у вас не всё гладко. Удачи вам.!!!
Красиво конечно (я о втором варианте) . Только вот сил хватит?
Люция Мальцева
я и хочу проверить себя на силу воли
поэтому спрашиваю,как поступит Сильный человек
Нет, оба варианта достаточно гадкие. Покажешь переписку ?? по мне так это унизительно.... значит ты следила, как-то добывала эту переписку и вот она ...на смотри какая я честная а ты лжец. Вот мой совет. Не забывай что вы не замужем и не клялись в верности, более того, вы не обязаны друг перед другом ничем. Вам хорошо вместе и если ты по настоящему чувствуешь что вам хорошо вдвоем (не только тебе) то это супер. Если бы я узнал что моя девушка встречается с кем-то еще, НО НЕ СПИТ !!!то я считаю что это допустимо, но конечно не очень продолжительное время. Нужно дать портнеру самому понять кто ему дороже и нужнее. Своей выходкой, безусловно классно бросить кому-то в лицо улики, как нашкодившему котенку, но сама подумай.... если он тебе дорог, зачем этот дешевый театр. Веди себя естественно, просто между прочим скажи, что в курсе его отношений в другой, типа даже пофиг тебе )))) скажи что ты не сильно расстроена, но не намерена это долго терпеть. Или определяйся или прощай ))) а главное спокойно без эмоций )))) НЕ говори откуда узнала. дай понять что он под колпаком и вся информация к тебе доходит ))) пусть гадает. Удачи (мне это близко, поэтому столько написал еххехе)
Люция Мальцева
я не следила!) вот не поверите-никогда в его компьютер не лазила, по вещам--да никогда! это и правда унизительно. А тут просто подвыпила и посмотрела, 2 года он меня обвинял,что я его вещи шмонаю(а такого не было de facto), а 1 раз взяла и посмотрела.
мы не клялись, разумеется. но если человек дорожит свободой. он не заводит длительных отношений! разве не логично?! любишь бывшую-заводи девушек на время!..а не такие сроки...
спасибо за совет!)
Если там нет "криминала",то думаю, что ничего не надо делать.... Или ты хочешь, что бы он был только с тобой милым? Но, если тебя это задевает, то скажи ему об этом.... иногда умалчивание несет тяжелые последствия (начинаешь себе накручивать), а так просто выясни это и все. Может он просто из жалости или вежливости не может ей отказать ???
Люция Мальцева
а вот я и не знаю,был ли криминал с ней лично,и он не дурак.чтобы мне об этом рассказывать. Летом приехал вообще с венерой... Криминал был.только не с ней (это проверенная информация)
Разумеется я не хочу,чтобы кому-нибудь кроме меня он писал о том.как скучает по глазам,улыбке и т.д.!!!Сказать ещё труднее,чем второй предложенный мной вариант! Я всё -таки не о просроченных пирожках говорю.а о том, что человек за моей спиной питает какие чувствства к своей бывшей.. мне больно и неприятно..
Выждать паузу, сделать вид, что всё хорошо и в день всех влюбленных, замечательно проведя вечер, устроив романтический ужин, подарить в красивой обёртке конверт с их перепиской и молча уйди! ! Этот вариант справедливее! Главное ничего не говорить после этого.. просто уйти по Английский.... т. е молча! Даже если он будет что то объяснять не останавливайся.... держи голову по выше и шагай уверенно! Ты же сильная!
Люция Мальцева
Спасибо большое,тёзка!
судя по всему этот вариант и будет воплощен в жизнь
Молча уйдёт! Как мужик!
Люция Мальцева
елси совсем молча уйти,ничего не объяснив, он будет спрашивать, выяснять причину, вылавливать меня(а это будет нентрудно-живём в одном доме)!..