Расставания
Меня изнасиловал мой парень
Вот что мне делать? Сказала ему не пиши не звони, забудь, а сама целый день о нем думаю, люблю его, сама себя не понимаю, как можно после такого любить человека....Вообще это простительно? А что если я буду снова с ним?
Хватит хвастаться
..ерунду не говори... у вас был чудесный секс и прекрасный вечер.... ((
Просто тебе нравится быть жертвой...
Ну, ну изнасилавал. Сначало доводите пацанов до трясучки, а потом хвост поджимаете. Он тебя просто трахнул, с началом тебя, продолжай дальше трахаться.
Будь с ним, кому какая разница, об этом знаете только вы,
ну и мы)
но мы ни кому не скажем =)
ну и мы)
но мы ни кому не скажем =)
Да уж, девушки)
Странно как то. Обычно если изнасиловали, пишут заявление в милицию, НО не спрашивают совета в сети, что делать дальше. Как можно любить насильника?!! !
В голове не укладывается-это себя нужно не уважать до такой степени, что извини уж ниже плинтуса. А если тебя после всего произошедшего еще волнует вопрос будешь ли ты с ним снова-это по логике не объяснимо.
какого только бреда здесь не услышишь!! ! просто кайф ;-))) а меня изнасиловала моя рука ;-)))
....никогда не поверю что вы этого не хотели.... быть может не сегодня и.. не так....
Что-то я недопоняла... тебе хорошо с ним было или нет?... хватит фантазировать... ерунда какая-то... твой парень изнасиловал-это как?.. ты ж его любиш, кажется... после такого-это после какого?... он что-хулиган с улицы... ты разберись сама в себе...
выйди за него замуж и насилую его морально всю жизнь...)
Люди, очнитесь, какая разница, что никто кроме них двоих не знает об изнасиловании и что он ее парень???? Главное что он имеет такие нравственные принципы и уважение к ней, что они ему ПОЗВОЛЯЮТ ПРОТИВ ЕЕ ВОЛИ учинять насилие по отношению к ней! Сегодня он ее изнасиловал.... завтра изобьет.... потом скажет иди на аборт или наоборот- рожай мне ребенка и мне по фиг хочешь ты этого или нет.... Главное в ситуации то, что ему наплевать на ее чувства, желания, ее свободу волеизьявления- он захотел- он сделал- А ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ???? Для меня этот поступок был бы мощным показателем отношения человека к жизни и ко мне и я бы после такого разорвала бы отношения.... даже если б очень любила. Проще один раз умереть душевно- чем всю оставшуюся жизнь ходить битой и заткнувшись в тряпочку выполнять все желания такого вот мужа))))
если Вы не давали повода и не спровоцировали его на это, то Ваше решение расстаться разумно. Но честно говоря плохо сочетается "мой парень, о котором думаю, его люблю... " Классическая ненависть к насильникам не оставляет желания помнить, а в данном случае факт физического нрасилия не вызвал отторжения, поэтому и, наверное не стоит произносить столь емкое и страшное слово - изнасиловал". И Ваши предполагаемые планы быть вместе говорят об этом. А вообще, надо было остыть и обдумать все случившееся, прежде чем выходить на форум. Непохоже чтобы это было отчаянием.
Он почувтсвует в вас жертву и так и будет над вами издеваться. Вы что мазохистка?
Почему пишешь сюда, а не заявление в милицию ???
Это же круто! Многие девушки мечтают об этом!
я в шоке а какой любви тут можно говорить ты что с ума сошла. он тебя ни во что не ставит а ты еще думаешь что делать. он не последний на свете будет другой который будет тебя уважать хочет секса пусть снимет проститутку если уж невтерпеж.
ну если это ваш парень так получается что и не совсем он вас изнасиловал. это как посмотреть на эту ситуацию.
Если этот вопрос серьезен, то я как мужик такому руки не подал бы
Вы что такие жестокие? Пидоры.
Если ты ни капли не хотела этого, бросай его. Я бы на твоем месте рассказала бы все или в милицию, или его родителям) ) представляю. Любишь-не любишь, наплюй на это. Он тебя за куклу держит. И не позволяй с собой так обращаться.