Расставания
Что бы такого плохого сделать той, к которой он ушел?
Ей ничего не надо делать. И на него не обращай внимания. Займись собой и найди лучшего парня, чем он. И будь счастлива. Этим ты заденешь его. Но тебе уже на тот момент будет всё равно.
лучше тратить свое время на поиски новых отношений
И чего ты добьешься. ? Ушел значит ето его выбор ты не вправе его осуждать
Я бы морду набила, при возможности обоим. Может и полегчало бы. Только не делай всякие порчи, это потом тебе же и выльется..
не стоит. . мне вот просто противно даже думать о том, что он кому- то говорит те же слова, что и мне, целует и т. д. но я понимаю- выбрал он не меня. . пусть идет и живет счастливо. . надо просто забыват его .. и не пачкаться всякой там местью..
Капец, а она то при чем? Она же не виновата что он тебя разлюбил. Как бы тебе было если бы ты познакомилась с парнем а через пару дней прибежала бы к тебе его бывшая с битой, и отдубасила бы тебя, было бы тебе классно?
ничего не надо делать, ушел значит она лучше ...и ты уйди
ушёл и ладно, а она то причём!
он ушёл к той, с которой счастлив!
я не думаю, что он вас очень беспокоит!
он ушёл к той, с которой счастлив!
я не думаю, что он вас очень беспокоит!
стала выглядеть еще лучше) сменила имидж! что бы он понял кого потерял!!!
простить его и пожелать им счастья
Знаешь, сделаешь плохо в первую очередь не ей а себе, потому что бумерангом всё вернётся, лучше пожелай им счастья, тогда и к тебе придёт добро, сделать это надо от чистого сердца....
если сделаешь что то плохое - в 10000000 раз сильнее подтвердишь его правоту в правильности его ухода от тебя к ней. грубо говоря осади :)
А зачем вам собственно ей делать плохо??? будь мудрее, ушел-значит явно это не твоё,в этой жизни так-теряем что-то, чтобы найти другое ЛУЧШЕЕ.
Выбирать это его право. А вот почему в покое не оставляет это уже другой вопрос
Ведро красочки на голову ей одень!!!!
право выбора дано каждому человеку. . просто это не твой человек. . пожелай ему счастья. . вернее им обоим и отпусти с легким сердцем. . увидишь твое к тебе придет и сторицей))))