Расставания
ему не хватило духа сказать честно
встречались с парнем, у него в прошлом был брак и ребенок, все хорошо, кождый день говорит люблю потом резко: все кончен я возвращаюсь к жене из за ребенка, не могу жить без дочки, а сам пишет в интернете : кажется я влюбился...потом через день : на улице дождь а в душе солнышко я сегодня с не встречаюсь... потом еще через пару дней мне снова 18 в душе, спасибо тебе Маруся за вторую молодость ...выяснилось чо он просто ушел к другой но сказал что якобы ради ребенка, потом мне говорит ну да мне духа не хватило сказать правду, и каждый день в подробностях на сайте что вон он наконецто встретил свою единственную неповторимую и т п неужели меня совсем не уважает, знает же что больно сделал... Добавлено 12 минут назад потом мне говорит да мыс ней во многих местах бывам, да мне фотки лень выкладывать... забудешь меня - прекрасно, не забудешь - тогда пиши...
Кошмар, убивала бы я таких тварей! Никого он кроме себя не любит, и ее не любит, и тебя не любил, и дочку он не любит, и жену никогда не уважал! Нахер он тебе нужен?!!! ЗАБУДЬ!!!
Вот редиска! бросай его и беги как можно дальше! кроме боли он тебе ничего не даст. ты молодая, красивая, не трать лучшие годы на ЭТО
СлаТь такого подаЛьше!. . И ЖИТЬ дальше! РадоваТься каЖдому лучику соЛнца! 8)))) А рядом пусТь будет тоЛько тот, кто будет ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛюбиТь 8))))))
было у меня такое лет в 20, слава богу хватило духу разлюбить это козла
Чувство собственного достоинства у тебя, видимо, ниже плинтуса! Если не научишься себя уважать, так и будешь всю жизнь таких уродов притягивать.
ну знаешь если человек такой выпендрежник и любит быть свободным - то пусть будет свободным, найди другой тип мужчины. У меня вообще была история где девушка вела себя похлеще чем твой мачо)))) ) Я начал за ней ухаживать и на все мои предложения где нибуть провести вечер отвечала- для тебя занята. Потом выслала смс - ничего у нас с тобой небудет, пошел на хер. А через месяц она подошла и сказала мне- ты что не понял намек на действия? Но я понял одно- выпендрежников надо отшивать надолго.
поигрался паренёк, развеялся так сказать от семейной рутины.. забывай бстрее (пошли его на три буквы буквально, и больше не начинай разговоров!
Легче стало?!
ну что тут можно сказать.. . терпи
Что сказать. Мужчина - слабак.
Посоветую просто жить на позитиве, улыбаться и не показывать ему, что Вам плохо без него. Просто когда он поймет, что Вы были лучше, он захочет вернуться. А Вы к тому времени уже и чувства потеряете. Потом ему будет плохо. И он поймет, что наделал. Если Вы сможете простить - прощайте. Хотя. . На самом деле человек должен прощать все. Ведь кто мы такие, чтобы решать, можно за это прощать или нет.
Но прежде, чем прощать, хорошо подумайте.
peace
Есть чувство собственного достоинства - забудь про него и не вспоминай
Представьте, как было больно его жене, которая имела от него ребенка.
Могу утешить: та "девушка", к которой он ушел обломается еще больше вашего, ведь он так много ей обещал.. . А закончиться все так же.
Время лечит. Забыть это нельзя, можно попытаться простить и отпустить, хотя это чертовски сложно)