Расставания
Вы смогли бы как все нормальные люди расстатся друзьями?
сходу нет... потом может быть
Андрей Гусев
Ну ты забарикадировался))
я ненормальная... поэтому мы НИКТО друг другу)
нет. видимо, я не нормальный. вот только кто может считаться нормальным в мире, давным давно сошедшем с ума?
я ухожу - и сжигаю за собой мосты. все. чтобы даже соблазна вернуться не возникло.
Да я когда с последней расставался, сказал ей мол будем друзьями все.... потом время прошло она сказала что любит меня. Но я никак не отреагировал. В итоге ни друзья ни знакомые, никто мы теперь.
Я могу расстаться друзьями, если это я прерываю отношения. Если бросают меня и мне больно, то теребить свои раны я не намерена, с глаз долой, из сердца вон!
С нормальным смогла бы, с мудаком и не пыталась остаться друзьями, хоть и говорил, мне такой друг даром не нужен.
Я нет...
Уважаемая "Желаю счастья ВАМ"....а как же испорчу жизнь.... Да ещё с АКМС-74....
Андрей Гусев
Ну не всегда же всё одинаково)))
а как нормальные люди расстаются.. . с друзьями...
как можно дружить с человеком, которого так любил, наоборот возможно, а друзьями остаться наверное нет))
конечно.
Все зависит от того, погасли ли у Вас и у него чувства. Обоюдное ли желание расстаться. Если нет, то о чем, конечно же, говорить.
Еще может многое зависеть от характера человека. Я собственница. Знаю, что неправильно и ненужно, но ничего не могу поделать. Даже если не чувствую ничего, что-то все равно раздражает. Поэтому.... Я бы не смогла.
с друзьями? зачем?
конечно да, я со всеми бывшими дружу и поддерживаю отношения
полюбому нет
Если у нас обоих чувства угасли. то да.
отношения там где есть или были чувства не могут быть дружескими...
Деление на "нормальных" и "ненормальных" очень условно. В сексе вообще отсутствует такое деление.
я точно нет
ну надо смотреть на то как вы расстались. допустим с некоторыми возможно остаться друзьями а с некоторыми не получается (
Да, однозначно.
Нет!! ! Друзья святое!! ! Есть разные понятия, друзья и товарищи!!
Расстались с девушкой, остались друзьями. Считаю так лучше)
решили остаться друзьями
но щас даже не общаемся