Расставания
Как закончить пагубное и зависимое общение с мужчиной?
Как закончить пагубное и зависимое общение с мужчиной? Тянет к человеку, с которым неизвестно какое будет будущее,, но сердце тянется, а разум понимает, что нельзя! Подскажите!
Нужно взять себя в руки!!!! и не жалеть себя!!!! ой мне без него плохо,, , и все такое,,,, а ты представь свое будущее с ним,,,, а может просто стоит сейчас перебопеть,,,, зато потом будет легко и хорошо, время лечет,,,, и действительно нужно найти новые увлечения,,,, и не зацикливаться!! ! ты его себе выдумала,, , вот и все!!!!
стань роботом, у них всё чётко, логично!
...сама всё ПОНИМАЕШЬ... .
что делать?
взять все свои *заморочки* ЖЕСТКО в руки и ПЕРЕТЕРПЕТЬ!
что делать?
резко оборвать и бить себя по рукам, как только захочется позвонить)
А зачем тебе не известное будущее?! Не известное-это никакое. Делай выводы и все зависит от твоего желания. Не живи сердцем, оно иногда обманывает, живи головой.
Привет! Очень просто: один хороший удар сковородкой по голове и дело в шляпе. Смотрите не переусердствуйте.
забыть его!!!!
это только время необходимо. парадокс. но чем мужчины хуже к нам относятся тем больше нас тянет к нему. как магнитом.
С нормальными то не живется! надо найти себе хрен знает кого потом мучиться.
Я тоже не могу, этого сделать. Но сейчас подалась с головой в работу. Завела себе новые интересные знакомства в инете. Надо голову забивать всем, что угодно только не им. Днем работа, вечером инет или друзья. И всё и пытаться себе внушить, что тебе это тебе кроме этого больше ни чего не надо. Потом по-маленьку будет отпускать, мне уже помогает.
наверное томожет случай, а так вряли сам уйдете раз такая зависимость.
Все зависит только от тебя ты сама для себя должна все понять и решить что тебе нужно в этой жизни у меня такая же ситуация и я решила уйти ничего не говорю сложно очень сложно но при желании все возможно желаю удачи!
-"Дорогая ты скоро? "от этих слов рука лишь увереннее сжимает рукоятку ножа.. . -"Уже иду... " он стоит лицом к зеркалу и поправляет воротник рубашки.. . резкий удар в шею.. кровь брызгает на стену, он конвульсивно вздрагивает и падает на пол.... всё кончено...
Прислушайся к себе.
С любимый и в шалаше рай
завести другого
решиться, резко раз и навсегда