Расставания

Может ли мужчина привязаться к общению ?

Прищепился мужик и достаёт своим общением - то ему СМС писать нравится мне , то просто посидеть молча - так как тем для разговора у нас общих нет . Понять не могу чего же ему надо то - кроме СМС и пустых встречь вроде ни чего , как раз это и напрягает. СМСки его какие тос двойным смыслом и второй смысл этих сообщений выносит мозг. Попыталась его просто игнорировать - получается ещё хуже-ещё больше негатива исходит. Меняла номер нашёл на работе - ужас как достал.
Ablay Killer Boy
ммм я бы так делал (кроме работы) если любовь от одиночества. когда готов впустить Вас в свой мир и быть единственным для единственной (зачем тогда двухсмысленица, свои мысли) и строить любовь. Но знаешь возможна она не причем посмотри подвох. зачем ты ему нужна.
Руслан Юнысов
Лучший ответ
Да любит он тебя, любит! Просто любовь у него не уклюжая!
Никита Гуменюк
НРАВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ! Просто человек не часто (редко) общался с женщинами и не имеет опыта. Об этом говорят именно двусмысленные смс-ки. Он в них, хоть часть своего желания к вам раскрывает. А вот при разговоре стесняется. Он не плохой, протсо реально стесняется. Вы спросите у него: Что нового выкинул твой дурак директор (начальник, друг, приятель, собака.... ) Вот тогда вы МНОГО услышите. ТОЛЬКО вот сами ему предложение не делайте. Испугается. А вот спросить его - Как дела? Ответ будет - Нормально. А предложите ему вам предложение сделать. КАК? ! Скажите - Если ты не хочешь мне предложение сделать, то делай через месяц, что бы я подумала. Хорошо? Что-то типа этого. Слушайте его. Хвалите за нормальные вещи, так что бы поддержать. Сделал, что-то хорошее (рассказал) Ему- Спасибо, ты настоящий мужчина. Или, правильно, ТЫ сделал, как настоящий мужчина. Мужской поступок. Правильно мужчина ДОЛЖЕН САМ решать.... Понимаете о чем я? Просто люди иногда скованно чувствуют при другом человеке, который им нравится. Вы ведь тоже тему для разговора с ним тяжело ищите? Улыбайтесь. Не жалуйтесь. Вспоминайте, что-то весёлое. Вот вспомните сомнительную смс-ку его и смеясь скажите, что рассердились на неё, и не хотели общаться ОДНО время. А потом посмеялись и простили. Воттипа таких моментов. Только не спрашивайте, как вы были одеты при первой, 2-й, 3-й встречи с ним.. . Вот улыбку вашу, жесты, ..он вспомнит, а одежду скорее нет. Так что скромник он. Вам Удачи.
... ну это любовь) странная, но любовь
на маньяка не похож, потому что все слишком официально и на виду, поэтому этот страшный вариант отпадает
если бы хотел секса только от вас, давно бы ему надоели отказы, поэтому я не сомневаюсь, что это просто безответная любовь)
и сразу любовь.. . а может псих- параноя. скорее всего сексуальная. про привычку общаться- бред. не бывает такого.
вы хотите все и сразу, а тут полная загадка - вас это раздражает
мужчина влюблен, но не может прямо это сказать, потому что видит, что это безответно
Забей его номер в чёрный список и не парься.