Расставания
Как понять выражение"я тебя любила"?
Значит ее уже нет - любви...
использует тебя, типо как спонсора
Когда то любила, уже разлюбила.... все прошло, ничего не будет, остались воспоминания)
ну любила тебя сейчас даёт другому
Помогите, если ей действительно нужна помощь... просто так помогите... "любила - не любила" - это в прошлом. А вам доброе дело зачтется
Не ценил...
Не знаю... Если честно, тут однозначно не ответить... У меня, например, с личной жизнью полный бардак. Ну не получается у меня построить долгие, стабильные отношения! Характер "не тот", наверное.. . В общем, просто не получается, причины всегда разные. Одно скажу - если влюбляюсь - то это надолго. Отдаюсь этому процессу полностью. Эмоции зашкаливают... и плевать, взаимно это чувство или нет. Блокбастер чувств будет тот ещё. И пока человек меня не пошлёт, не откажется от меня, я вся поглощена только им: круглосуточный бред. Бывает, что и я становлюсь инициатором разрыва, но, по-чесноку, такое бывает реже. Не люблю бросать. Но суть не в этом. Практически каждые свои отношения я искренне отдавалась человеку во всех смыслах, не мыслила жизни без него и пр. В какой-то момент отношения заканчивались, со временем и мои чувства притуплялись. Сидели ещё глубоко где-то, конечно, но на поверхности их уже не было. Зачем чувства показывать там, где их никто не желает наблюдать?. . проходит время, быт, работа, учеба, друзья, знакомые, коллеги - все они по чуть-чуть крадут частицу тебя, все по штриху стирают ту эмоциональную картину чувств, что была у тебя на душе. Успокаиваешься. Потом появляется новое знакомство, вполне возможно, перерастающее в новую любовь, новые чувства. Новое вытесняет старое. Потом и эти отношения закончатся. Только теперь ты уже переживаешь не за ту, прошлую любовь, а уже за эту... Что непонятного в том, что она уже не любит? Время никто не отменял. Оно идёт. Течёт вода в реке. Недаром же говорили, в одну реку дважды не войти. Что касается помощи, то опять же применительно ко мне: мне мои бывшие практически всегда помогают по мере возможности. Вполне естественно обратиться за помощью к тому, кого ты выделяешь из толпы, и кого ты считаешь замечательным человеком (а как может быть иначе, если ты любил человека, ведь за что-то же любил... не за то же, что он мудак какой-нибудь) . С бывшими со временем, не сразу, конечно, налаживались хорошие, обычные, человеческие отношения. Ведь если ты любил, то ты как никто знаешь этого человека, знаешь, чем он живёт, чем дышит, о чём мечтает... А как в ответ не помочь, если чувство было взаимно? Когда живёшь по принципу: вот ушла от меня - и обойдёшься, это полная бредятина, это детский сад. Были чувства - помоги. Это вполне естественно и нормально. А девушки этим не пользуются, они это ценят. И ещё. Чтобы обратиться к бывшему и рассказать о своих проблемах, признаться, что без него у тебя всё не так хорошо, как было, - это показатель. Показатель ЧЕГО - реши для себя сам. Что касается её к тебе обращений, типа "солнце" - просто так она привыкла. Ты для неё именно солнышко. Вот когда она холодно начнёт называть тебя по имени или фамилии, вот это зацепит тебя много больше. Радуйся. Это показатель, что тёплые чувства к тебе не исчезли у неё, а это замечательно. Это хорошая база для построения новой ступени отношений. Человеческих.
Страсть ушла.. привычка осталась...
любила, но уже не люблю, всё прошло, закончилось и т. д.
Обойдется, как помощь, так сразу любила.. . Пошли ее...
Я тебя любила, а потом забыла.
А может не любила? !
Поди-ка разберись.
Быть может показалось
иль я не разобралась,
не важно всё теперь.
А может не любила? !
Поди-ка разберись.
Быть может показалось
иль я не разобралась,
не важно всё теперь.
остыли чувства... хотя я считаю, что настоящая любовь не может просто взять да исчезнуть....
Неееет! Это у вас парней все так просто, если девушка говорит, что любила, то это значит: " Я тебя люблю, но ты мне делаеш больно или просто делаешь что-то не так, меня это не устраивает и мне придется тебя разлюбить, чтобы полюить кого нибуть другого, кто сделает меня счастливой! "
Дура она!!!