Расставания

Спасибо всем за ответы. Я очень ценю что вы мне так помогли. Скажи те только вот ещё что....

Я повторю историю для тех кто о ней ещё не знает...Этим летом я ездила на дачу и познакомилась там с парнем. У него есть девушка, он с ней 3 года уже, у меня есть парень, я с ним уже 2 года. Но дело в том что когда он со мной встретился, он уже её не любил, а к ней была лишь привычка. а я своего парня просто обожала. В итоге мы постоянно встречались, он ей врал что с друзьями... и с каждым разом я всё больше забывала про своего любимого и влюблялась в этого парня из деревни. Так мы встречались почти месяц. Потом лето закончилось, я уехала обратно в город, но на дачу приезжала и мы постоянно виделись когда было время. И недавно я узнала что беременна, сказала ему об этом, а он не поверил!!!!Представьте себе - он не поверил!!! Хотя я спала только с ним и ни с кем больше. Он сказал - "Делай что хочешь, этот ребёнок не мой. Мне похуй." Я долго рыдала, плакала, сделала аборт. И вот 2 дня назад он мне написал в первый раз после произошедшего и извинялся....он всё ещё со своей девушкой, а я со своим парнем. Он предлагает увидеться, потому что говорит что очень хочет меня увидеть, а я не знаю что мне делать....несмотря на всё что произошло я продолжаю любить его... Давайте побольше ответов. От них будет зависеть моё решение.. потому что сама я уже не знаю как мне быть....Заранее спасибо.а теперь ещё одно....стоит ли мне отомстить за то что со мной так поступили????я бы хотела... ведь мне было больно и страшно, я не могу всё же этого простить, хотя и люблю его. Если да, то как отомстить, но не крайними методами конечно?? и если нет, то почему???
Месть не лучший выход, Бог ему судья.. . А на твоем месте я бы просто игнорировала его.. . Увы, как это не печально, но он тобой воспользовался.. . Будь рядом с тем, кто тебя любит.. . А про того дурака забудь.. . Не мужчина он!!!
Татьяна Балышева
Лучший ответ
Тебе понравился бык осеменитель, и что тебе этого мало? Продолжай встречаться и получай удовольствия.
Тебе одного аборта мало....
он тебе не нужен. беги от него. и месть не очень хорошая штука. лучше игнорируй его.
Если он не знает, что ты сделала аборт, скажи ему, что решила родить и посмотри реакцию. Думаю, что тебя просто стошнит от его кислой рожи.. . Удачи!
Олег Лавик
Пришли ему фильм с настоящим абортом, сделанным в какой-нибудь нашей больнице.
Типичная ситуация - поматросил и бросил. Не старайся отомстить, всё равно не получится так, как того он заслуживает. Его всю жизнь будет преследовать горе, которое он нанёс Вам, особенно на склоне его лет, когда он станет либо одиноким, либо беспомощным от старости, болезни или увечья. Дай бог, чтобы благоприятно обошёлся аборт первой беременности для Вашего женского здоровья и Вы смогли бы при благоприятных семейных и экономических обстоятельствах родить сына или дочку от достойного человека. А сейчас, главное, поберегите свои нервы - они не восстанавливаюся. Плюньте на этого шакала и будьте немного благоразумнее. Научитесь различать любовь от самцовской похоти, отношения от увлечений. Не подкладываейтесь под всё то, что блестит! Сопля тоже блестит, правда и изумруд тоже.
зачем мстить? не стоит. каждый получает по заслугам, в свое время. вот знаешь меня вопрос заинтересовал. ты сказала что спала только с ним. а как же твой парень? от него ты не могла забеременеть? или ты с ним не спала? в принципе, суть уже не важна. он предал тебя, избежал ответственности, ты сделала аборт. а если ты потом не родишь, не дай Бог, он в этом будет виноват. мой совет, гони его в шею. не факт что он не сделает такого еще раз. а ты опять будешь страдать.
Тебя можно понять, конечно очень обидно. Но не мсти, всё возвращается, он сам себя накажет.
В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ МУЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ МСТЯТ У НИХ МОЗГИ ПО ДРУГОМУ РАБОТАЮТ НЕ НАДО НЕ МСТИ НА ДУШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ