Расставания
Чувствую, что мужчина в меня влюбляется. Как это прекратить? Я не собираюсь быть с ним вместе...
С самого начала определили наши отношения как встречи без обязательств. Всё шло прекрасно, радостно и празднично. А теперь чувствую, он начинает потихоньку на меня права заявлять и влюбляться, узнаю эту щенячью беззащитность в глазах. Я могла бы и в лоб всё сказать, но обижать его не хочется и больно ему делать не хочется. Посоветуйте, дорогие мои, как бы его так тихо и незаметно отвадить??
А зачем обманывать друг друга? Так в глаза и скажите-что он очень вам нравиться и в его присутствии вам уютно и комфортно-но у вас другие планы в вашей жизни и его в этих планах нет. Если у вас был разговор о том, что ваши встречи без обязательств-вы тем более имеете право расстаться с ним-когда вам будет угодно-это как бы негласное соглашение и тем более с этим соглашение он был согласен.
Kseniya Shkandina
Вы правы. Мальчик взрослый, знал, на что шёл. Не пойму даже уже, и чего это я вообще заморочилась? ))
Евгения Коржова
да,сделайте его бесчувственным, а потом кто-то будет пытаться добиться от него любви бесссмысленно.
пой почаще "нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает" поймёт.. думаю )
тихонько потеряйся
Скажи сейчас. Потом больнее будет.
Kseniya Shkandina
А какие-нибудь ещё способы есть разонравиться?
Объясни ему причину, по которой ты не хочешь быть с ним вместе, чтобы не мучать человека. А то он старается для тебя вообще-то. А может, это твоя судьба?
найди другово!!
В цивилизованном обществе стоит на диалогах всё.надо общаться и разговаривать. если это не поможет- загрузите его просьбами которые он не можкт выполнить. поставьте свои потрбности на край обрыва. ВСЁ покупается и продаётся увы.. . ДЕНЬГИ И СБЛИЖАЮТ И РАЗЛУЧАЮТ. ПРОСИТЕ.
Надо поговорить с ним, можно пнревести в шутку, намекнуть, чтобы неувлекался вами и чаще говорить что вы просто друзья.
начните вести себя координально по-другому. все, что ему в вас нравится превращайте по-немногу в недостатки. и сокращайте время вашего общения (ссылайтесь на занятость - против нее не попрешь) . Может быть стоит намекнуть, что есть другие отношения (только очень непрозрачно, чтоб шока у мужика не было) Ну и когда он попривыкнет к тому, что вы все реже видитесь, поменяйте номер телефона и исчезните совсем. только так, если не в лоб
Рано или поздно придётся таким товарищам в открытую говорить. Но дойти может не сразу. Скажи что у тебя уже есть парень с которым ты по ночам встречаешься и что ты его (того парня) любишь.... Только хорошенько предварительно подумай, а то может и не найдёшь в ближайшее время лучше чем этот.. а он уплывёт к другой... Таких случаев на моей жизни очень много было, но не со мной...
Покажи ему, что тебе от него нужны только деньги - действует безотказно!
Kseniya Shkandina
Кстати, да! Я и забыла про финансовый фактор. Это может сработать. К деньгам он относится довольно бережно.
Проси у него почаще деньги, и много. Тогда отошьешь быстрее.
всё равно придётся сделать больно и растроить.