Расставания
Что делать, если вы с ним расстались, у него появилась другая, а ты не можешь его забыть?
Заняться интересным делом, увлечься чем нибудь, заняться учебой, читать фильмы смотреть... Продолжать жить.... Может поменяться внешне, найти себя... И на конец сделать так что бы он сам пришел к тебе.... Это не очень то и трудно.... Нужно только захотеть.... Все в твоих руках) Я уверена все получится.... Но так же опирайся на фразу... *Время лечит*
Надо было раньше мозгами шевелить.
Покопаться в себе. И выяснить, что же все-таки держит тебя. Приятные романтическиемоменты? Великолепный секс? А может это вообще первые серьезные отношения были? После того, как ответишь для себя на этот вопрос, посторайся найти того человека, кто заменит тебе это. И повторяй себе каждый день, что он, твой бывший - самый ОБЫЧНЫЙ и что, что он давал тебе, тебе может дать и другой человек!
пить
я с ним развелась 6 месяцев назад, пошла учиться работать, выкинула дурные мысли из головы изменила свой внутренний мир и внешность и всё стало супер, у него сейчас другая помоложе и не чё хорошего
Только возненавидеть его и пить.
может стоит вспоминать не хорошие моменты вашего с ним общения, а наоборот плохие, ссоры, грубые слова, не очень хорошие поступки, либо отсутствие хороших когда они были нужны
найди другого..
Живи светлыми воспоминаниями-только не тоскуй-что было-это урок а что будет-это все в твоих руках!
надо было расставаться, когда уже не можешь на него смотреть, ты ступила))))
ну раз с ним тебе уже не быть по любому, нужно искать другой выход! накупи новых шмоток, сделай красивую стрижку, короче говоря сделай из себя куколку, преобразись)) ) что бы бывший видел какое чудо потерял, ну и конечно найди себе нового парня, а если так сразу не можешь найти, то просто побольше находись в обществе парней, тебе будет так проще и его забыть и веселее намного, чем грустить)) удачи тебе!
всетаки попытайся забыть, ведь ты вспоминая о нем помнишь сразу все его ласки, прикосновения, в общем все что было с ним связано, просто переключись на дркгого вот и все!