Расставания

меня бросил мой парень где мне искать нового

если хочешь найти достойного, то подожди - сам появится.)
Наталья Галаева
Наталья Галаева
397
Лучший ответ
у дженни их никогда не будет. хе-хе
~~ Олеся~~ Danilova
~~ Олеся~~ Danilova
5 846
сходи в суд
нигде.. . сам найдет... или на голову упадет)))
На самом деле, разлюбить очень легко !

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
- потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца. Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены.

Удачи вам !
Сначала научись быть самодостаточной!!
что за ерунда! зачем искать то???? живи своей жизнью и занимайся повышением знаний ( я не имею ввиду, что их не хватает, совершенствуйся) . И не заметишь как он наступит тебе на мозг.
если он тебя бросил а ты сильно его любила, то где не ищи, не сможешь отыскать... время должно какое то пройти, и они сами поймут что ты свободна для флирта и отношений, и облепят со всех сторон))
RZ
Ramil Zaripov
211