Расставания

2 года назад бросил меня парень, чтоб женится на девушке по расчету. Переживала я долго, но время-лечит, не ищу с ним

У него к вам были и остались чувства, вы же сами написали что он женился по расчету и он ничего не может с ними сделать, поэтому и интересуется вами. А огорчает его ваше счастье потому что он эгоист и хочет чтоб вы до сих пор страдали за ним, и возможно у него в семье все не так уж и красочно, вот поэтому и злиться.
Раиса Марценюк
Лучший ответ
Андрей Чигинёв спасибо за ответ, вот точно так говорят наши общие знакомые, он просто места себе найти не может, когда слышит, что я любима, что у меня все отлично и очень хороший мужчина со мной.
Вопросами обо ме, всех наших знакомых достал. Я принципиально не прихожу к друзья тогда, когда могу встретить его там.
Pepsy_Layt . Стопроцентно поддерживаю мнение Ксюши!
А почему Вас так волнуют его переживания, по моему этого его проблемы разве нет?
встречь не ищите!
у вас наверное уже кто то появился!?
не обращайте внимания, это пройденный этап вашей жизни.. этот человек раз предал вас, не питайте иллюзий, что все вернется. и постарайтесь видеть его пореже (или вообще не видеть). у него теперь своя жизнь, у вас-своя
Sherzat Bekchanov
встречь не ищите!
Muhammad Rahimov
типа не понятно))))))))
Erlan Sembaiev
Видимо, он чувствует за собой вину. И теперь пытается таким участием её загладить.
Он бросил Вас ...Он уже не стоит того Чтобы Вы об нем переживали...
Забейте на него, живите своей жизнью, любите своего мужчину... тот парень видимо понял, что совершил ошибку.. деньги это не главное.. за деньги любовь не купишь.. можешь сейчас он раскаивается, что тогда бросил вас...
Его любовь по отношению к вам еще не остыла, тут и думать нечего
Любит значит и вернётся по-любому!
Lubov Ficenko
Живите своей жизнью и не обращайте на него внимания. Он уже потерянный вариант.
Значит, он действительно любит тебя, тем более у него брак по расчету.
а вопрос в чем???
Людмила С Б