Расставания
зачем и почему экс бойфренд появляется по прошествии 2 лет? названивает пишет на мыло....зачем?
Соскучилсяяяяя....
Тоска его обуяла :)
хорошо даешь значит- типа украинка...
Спермотоксикооооз!
Обстоятельства сложились так что нет желающих с ним спать.. И в ближайшее время не будет. Надо искать, ухаживать и т. д. Чешется же в искомом месте прямо сейчас.))) Кто как не бывшая, уже знакомая, сможет ему помочь? Немного романтики, "я осознал","ты звЯзда моей жизни"-и вот уже девушка думает что он и правда осознал и звездее ее не бывает.)) )
Слив для спермы обеспечен)))))
Решил проверить старые аэродромы, такое будет в твоей жизни и не раз.
Все мы, закончив отношения, в тайне надеемся, что нас помнят, о нас думают, мечтают и плачут в подушку по ночам. Таков человеческий эгоизм. Мой совет: не отвечай, а если решишь ответить, то пиши мне... помогу советом, как себя вести и что говорить.
чтобы нервы пощипать
видно ему не с кем провести время
пообщаться хочет!!!! почему вы девушки только о себе думайте если пишет значит обязательно.. . козел все испортить хочет: ) у парней тоже есть свои приятные воспоминания и хочется иногда пообщаться с девушкой с которой ты их переживал
Слышали про воров-рецидивистов? В сексе и любви с одним и тем же партнером тоже случаются рецидивы. Но к добру это не приводит.
Мы можем здесь только предполагать, но всю полноту ответа на Ваш вопрос лежит в душе и разуме того мужчины, а мы можем лишь строить гипотетические суждения по тому что так остро сейчас Вас волнует. И чем раньше и правильнее Вы поймете и оцените его жест в Вашу сторону тем быстрее сможете ему помочь с тем с чем не смог без Вашего участия справиться бывший за эти два года.
ищет запасной аэродром