Расставания

2 года уже продолжается.только забуду его..он опять появляется в моей жизни..сегодня предложил встречаться опять.

знаешь что? зачем тебе тот, кто однажды ушёл? люби того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! (запомни это)

все предложения о встрече с ним-отвергай! на телефонные звонки, смс-не отвечай! ! выкини его из своей головы! и тебе легче и он поймёт, что ты больше не та тряпка о которую можно ноги вытирать!! ! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!? УВАЖАЙ СЕБЯ И НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ НА ВСЯКИХ ИДИОТОВ!!
Марина Пономарева
Лучший ответ
Максим Воронин спасибо..но он не уходил..расстались по моей инициативе..
Хочешь по жизни жертвой быть? Или любимой женщиной? Прекрати отвечать на его звонки, на смс-ки, на улице при личной встрече :Здравствуй и до свидания! И вся маета закончится! Ты просто не достаточно ему нравишься!
Максим Воронин так я и не ведусь на его предложения встречаться..у него есть уже..чего от меня то хочет интересно..и зачем говорит что свободен..
да секса хочет он, что же еще)))
Ильдар Шаихов
Максим Воронин ну секса думаю у него хватает..есть же девушка..
так всегда ...
Лидия Иванова
Ничего хорошего из этого не выйдет. встречайтесь с другими!)
Хана Шакти
Максим Воронин только вот достойного то так и не нашла..где искать то??
Таже история и у меня!!!! люблю его.... а он просто играет! ему скучно он и пишет... находятся другие дела... забывает! в итоге... все вроде налаживаться... а он меня жестоко кинул! ! Такие люди не способны серьезно относиться к отношениям и к человеческим чувствам! у них обычно на первом месте друзья... машины... и лишь потом любовь и отношения! я сейчас изо всех сил стараюсь забыть... не получается но все же! думаю о том как пройду однажды мимо него вся такая гордая красивая! и он подумает "зря я так с ней! " P.S. Еще за такими людьми нельзя бегать и показывать свои чувства! они над чувствами смеються!
Елена Гусева Девушка у него есть! но и тебя на коротком поводке держит....на всякий случай (вот историю...как с меня писали)
Качели))) ) когда накатаетесь оба сами спрыгните !!!Хотя может кто то будет первым
Naima Karimjanova