знаешь что? зачем тебе тот, кто однажды ушёл? люби того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! (запомни это)
все предложения о встрече с ним-отвергай! на телефонные звонки, смс-не отвечай! ! выкини его из своей головы! и тебе легче и он поймёт, что ты больше не та тряпка о которую можно ноги вытирать!! ! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!? УВАЖАЙ СЕБЯ И НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ НА ВСЯКИХ ИДИОТОВ!!
Расставания
2 года уже продолжается.только забуду его..он опять появляется в моей жизни..сегодня предложил встречаться опять.
Максим Воронин
спасибо..но он не уходил..расстались по моей инициативе..
Хочешь по жизни жертвой быть? Или любимой женщиной? Прекрати отвечать на его звонки, на смс-ки, на улице при личной встрече :Здравствуй и до свидания! И вся маета закончится! Ты просто не достаточно ему нравишься!
Максим Воронин
так я и не ведусь на его предложения встречаться..у него есть уже..чего от меня то хочет интересно..и зачем говорит что свободен..
да секса хочет он, что же еще)))
Максим Воронин
ну секса думаю у него хватает..есть же девушка..
так всегда ...
Ничего хорошего из этого не выйдет. встречайтесь с другими!)
Максим Воронин
только вот достойного то так и не нашла..где искать то??
Таже история и у меня!!!! люблю его.... а он просто играет! ему скучно он и пишет... находятся другие дела... забывает! в итоге... все вроде налаживаться... а он меня жестоко кинул! ! Такие люди не способны серьезно относиться к отношениям и к человеческим чувствам! у них обычно на первом месте друзья... машины... и лишь потом любовь и отношения! я сейчас изо всех сил стараюсь забыть... не получается но все же! думаю о том как пройду однажды мимо него вся такая гордая красивая! и он подумает "зря я так с ней! " P.S. Еще за такими людьми нельзя бегать и показывать свои чувства! они над чувствами смеються!
Елена Гусева
Девушка у него есть! но и тебя на коротком поводке держит....на всякий случай (вот историю...как с меня писали)
Качели))) ) когда накатаетесь оба сами спрыгните !!!Хотя может кто то будет первым