Расставания

От меня отрезали еще кусочек...попользовались и выбросили....скоро и резать то будет нечего..ну и так вот им всем!!!

Давай пожмём руки, ибо мной пользовались 2 года и пудрили мозги, а я верить не хотела! ! ВОт так. . больно... Но мы сильные всё переживём, всё выдержим!! ! Крепись!!!)))
Татьяна Кардышова
Лучший ответ
да, бывают такие гады...
От меня уже 4 раза отрезали и выбрасывали, пятый взялись, но больше я не выдержу, усё, хватит уже, нах любовь будет и жизнь дерьмом покажется...
Annsh Yakova
И от меня живого места не осталась, последняя девочка добила все, во что я еще верил.
Пусть живут, как хотят. Мы все равно не станем подонками.
Oleg Vahani
Скажите спасибо. Хирурги тоже режут, чтобы дать шанс выжить.. . пусть даже без кусочков. . )) Но еще важнее уметь вовремя обрезать.... самому. Пусть даже по живому. Чтобы сохранить себе себя. Мы у себя одни...) )
Остальное откорректирует Время.
Да, знакомо.. . Сама вся в шрамах. Перейдите на здоровый образ жизни-мысли и не будет болячек, соответственно и резать ничего не надо. Мне помогло.
Это жизнь. Все в конечном итоге друг другом пользуются. А уж между полами это само собой. Задумайтесь, мужики испокон веков решали свои проблемы, подкладывая женщин друг под друга. А женщины свои проблемы решали, натравливая мужиков друг на друга. Стоит ли уж так переживать по этому поводу? Ну, бросили Вас. Ну, изменили. Как моя подруга говорит: "Бля, Жаклин Кеннеди изменяли! А тут всего лишь ты! ". :) Может, посмотрим на ситуацию с другой стороны? Вам не хочется из жертвы превратиться в охотника? Вам не хочется БРАТЬ, а не отдавать? Вы никогда не задумывались, что весь окружающий мир ДЛЯ ВАС, а не вы для него. Поймите, жизнь - это одна большая длинная мастурбация. А люди - всего лишь предметы, с помощью которых мы удовлетворяем свои потребности. Любовь, уважение, дружба, понимание, доверие - это всего лишь иллюзия. В человеке есть одно глобальное стержневое понятие - ЭГОИЗМ. Есть только одна НАСТОЯЩАЯ любовь - любовь к себе. Так будьте же эгоистом (ну, или эгоисткой) . Любите себя, балуйте, хольте, лелейте. Живите для себя. Это такой КАЙФ ! !
Olenka Shwecova