Расставания

Как сохранить собственное "лицо", если попользовались, потом наобещали всего и свалили?

В любой ситуации есть положительные и отрицательные стороны. Положительные это бесценный опыт, который пригодится в будущем, чтобы не совершать подобных поступков и стимул к самосовершенствованию. Отрицательный чувство обиды и депрессия. Главное направить свой гнев в нужное русло и думать об этом человеке как о недоразумении в в Вашей жизни.
Эльвира Армизонова
Лучший ответ
все мы пользуемся друг другом
Как ни банально звучит, исключить свой гнев. Вы сами делаете себе больно своей оценкой происходящего. А тот кто Вас обидел или использовал обязательно будет на Вашем месте, правда!!!!
Ильдар Фатыхов
Не перед кем уже.
для начало проще относиться к самой ситуации... никогда не понимала выражения мной попрользовались.... вы что зубная щетка? ? выже тоже получали удовольствие от общения, с таким подходом можно сказать что и вы пользовались человеком.... каждый получал свое, вы обещания он секс.... Ну не получилось, не срослось, таких ситуаций в Вашей жизни еще много будет....
Хосси Рейимов
Ну, "лицо" то не прихватили... .
просто забить на все и жить дальше и учиться на своих ошибках ну уж если выпадет шанс отиграться тут уж все карты тебе в руки
Забить хуй и делать вид, что все заебись, пускай те, кто "наобещали всего и свалили" срут кирпичами от зависти!
Вам было плохо когда вами "пользовались"? Если нет, то еще неизвестно кто кем пользовался )))
*D
*prostaya Devushka
что значит попользовались?
Минет что-ли!?