Расставания

Почему для парней расставание это привычное дело, попользовался разок и всё,гудбай?

Это девушки стали слишком распутные, дают кому не попадя. потом плачут.
Антонина Коломоец
Лучший ответ
Не всем "так везёт", как тебе. У основной массы девушек и семьи есть, и любимые мужья, и детки.
S.e.gleb хорошо перевернула =)
Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз, пока всю не раздраконю!
Ольга Давыдова
если цель секс, то к чему переживания?
Чтоб не пользовались, не нужно в койку на первом- втором свидании прыгать. Одноразовые мужики себя сразу проявляют. Не дала- они исчезают. Дала быстро- тоже исчезают. По мне так лучше первый вариант.
А если встреча подразумевает секс, то тут уже жаловаться не нужно. Все все понимают.
S.e.gleb но если нету Секса то френ зона жееее
Слабенькая ты спортом не занимаешься ток на разок и выдерживаешь)))))))))))
Вадим Кицук
Квартиры нет Зарплата мизер----Россия на сеновале
F.a.r.s.h.a.d K.a.r.i.m.i
Большинство девушек, которые на первом свидании занимаются сексом сами идут за этим, но а если она вдруг подумала что это большая любовь.... то стоит задуматься, все ли в порядке у девушки с головой
Не бегал не обещал просто любил
не все такие. И не надо себя позволять пользовать
Вова Лапиков
Может девочкам не надо позволять пользоваться собой, тогда и отношение серьёзное будет.
Umed Saidov
не сказала бы..
они что, не люди?
Aizhamal Suleimenova
Потому что ты таких парней выбираешь
Яков Жмуд
Чтоб научиться правильно общаться, а также расставаться, почему происходят измены, каких женщин любят, посмотри видео на Ютубе известного психолога Михаила Лабковского. Найди именно то, что тебе интересно, там темы у него разные. Он дает четкие советы, как себя вести. Главное, начинаешь понимать, что делать
обещать жениться и жениться разные вещи
Природа такая.