Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
Расставания
Забыть нельзя всё время думать. Не знаю где здесь запятую лучше поставить. Может вы подскажете?
Уважаемая Виталия..., сегодня я узнал..., что женщины все мужские имена забрали вместе с брюками...! Оказывается Ольга... -тоже мужское имя-Ольга Богатырь всея Руси...! Теперь Виталий Боневур... -в гробу переворачивается...! А так Забыть нельзя, всё время думать.... -о себе любимой...!
Точку поставь, причем -жирную. Назад оглядываются только те, кто в настоящей жизни пасссивен, искать себя не хочет. Займись чем-нибудь, все наладится.
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества! ". Думайте, только - не страдайте, не грустите, впереди всегда нас ждёт ещё лучшее, настоящее, дружба, любовь, будьте открыты новым чувствам! Удачи!
Забыть, нельзя всё время думать!!! !
так и с ума сойти можно))) ну а время, как говорят-лечит))))
Забыть нельзя ...всё!- время думать... и думать о себе, а память всегда снами так уж таблеток от стирания памяти еще не придумали