Расставания
расскажу вам свою историю
когда мне было 16 лет я влюбилась в мальчика из параллели...через год мыслей только о нём мы стали встречаться....я как раз поступила в универ он в колледж....вскоре он бросает колледж начинает употреблять наркотики типа скорости....я постоянно плакала пыталась достучаться....в итоге просто когда дело дошло до секса у него не встал. он бросил нюхать.. вскоре его устроил мой родственник на работу...всё было вроде хорошо но переодически мой молодой человек (он скорпион) напивался и было очень больно смотреть на него пьяного...билась билась...всё равно постоянно срывался... в какой том омент ему пришлось уволиться потому что у него не было военника..в итоге он военник получил но на работу так и не пошел...стал продавать гашиш....и курить сам....когда мне было 19 лет он меня избил по пьяне....я тогда ушла от него..через 3 месяца сошлись снова....и вроде всё хорошо было и учиться он пошел..и меня на море свозил....и машину купил....правда не давало покоя что он барыга....стали вместе жить. на этот новый год он напился и избил меня..мне 21 год....я ушла от него....в итоге он съехал со съемной квартиры и вернулся к маме....вот март он снова стал ухаживать за мной... умолять простить..я с ним несколько раз переспала....(ксати что у меня что у него в постели никого кроме друг друга не было)....на днях он сделал мне предложение мол давай поженимся в 2012 году на море на кубе где нибудь....я даже начала думать об этом..даже сказала что я его люблю первый раз с нового года....но вчера когда я приехала с учебы я застала его в местном баре пьяного в говно....я ушла не стла смотреть на этот ужас... пришла к подруге в итоге он позвонил сказал что стоит на машине под окнами....муж подруги вышел притащил его к ним домой 3 часа вроде чаем отпаивали что дебил сел за руль пьяным....потом он пошел проважать меня и снова стал говорить гадости и я убежала от него домой....в 6 утра он стал долбиться к моей подруге домой чтобы поплакаться что у него отобрали права менты....и самое главное он винит в этом меня мол я такая дрянб он меня любит а я издеваюсь....честно? я в шоке.... я не знаю что делать как можно от него иззбавиться....5 лет вместе..он в моей голове.у меня кроме ниего никого не было....мне кажется я навсегда останусь одна.но наверное лучше одной чем терпеть такое(
какие же вы девушки дуры, влюбляетесь в дебилов, видите в таких людях смысл жизни, а на самом деле не к чему хорошему это не приводит, но вы все равно наступаете на те же грабли вновь и вновь. .
не ведись на его признания и "прости", пора уже думать головой, ты молодая девушка и у тебя еще все впереди!
И ты ещё спрашиваешь....
одна не останешся а если будешь с ним жить наплачешся
Катенька-милая, неужели вам нравится что это человек так издевается над вами? Если бы он хотя бы уважал вас как личность-он никогда бы вам не сказал плохого слова-тем более ни стал избивать. Поймите-вы для него просто развлечение-его собственность-хочет ударил, хочет сказал гадости. Если вам нравится такая жизнь-то дайте согласие на свадьбу. А если вы уважаете саму себя-вы никогда не позволите ему издеваться над вами-ваш выбор за вами.
Одна в любом случае не останешься, но конечно и с ним надо рвать любовь приходит и уходит, больно уходит, долго, но вбудущем будешь себя блгодарить, что нашла силы в себе тогда оторвться от своих чувств.
Бросай его! Немедленно! Бывших наркоманов не бывает! Ты молодая! Думающая!
Понимающая! У тебя всё впереди! НО БЕЗ НЕГО!
Ты хочешь остаться калекой, да ещё и вдовой с ребёнком уродом, от наркоманов других не бывает, на руках??? Тогда вперёд, но сначала сядь и подумай-А ТЕБЕ ЭТО НАДО? бывших нариков не бывает, срок их жизни6-8 лет.
У моей родственницы был муж. Наркотой не баловался, эта зараза еще не имела такого распространения, но пил и, мягко говоря, поколачивал. Поводы были разные, но находились всегда. Родила одного ребенка, через некоторое время забеременела вновь. Бил беременную. . Родила недоношенного мальчика. И однажды, когда она кормила малыша грудью, подошел, ни слова не говоря, ударил ее кулаком в лицо и швырнул ребенка на пол. До шести месяцев мальчик не держал голову, развилось сильное косоглазие, пища практически не усваивалась, выглядел и весил, как месячный. Слава Богу, что сейчас, к 11 годам, догнал ровесников в развитии, а с глазами до сих пор большие проблемы. И великое благо для всех, что сам "папаша" вскоре ушел из жизни по собственной воле.
сходите в церковь, поставьте свечку
Беги без оглядки, потом поздно будет.
ты итак убила кучу класного времени на этого морального урода, конченую личность. тебе надо устраивать свою жизнь. обрубай с ним все контакты и заводи новые взрослые и серьезные отношения с человеком старше тебя
По-моему, Вы сами заигрались в девушку -выручалку. Избавиться сможете, если сама захотите поменять свою жизнь. Моя дочь тоже была в подобной ситуации, но поняла, что это тупик и уехала в другой город (а потом случилось то, к чему все и шло-он теперь на кладбище, а она влюблена и счастлива) Верьте в себя и не терпите плохого отношения к себе. Жизнь прекрасна и удивительна!
если вы выйдете замуж за этого парня - это будет ваша самая большая ошибка в жизни... мужчина, раз поднявший руку на свою женщину, будет бить ее всегда, и сколько бы вы раз не мирились, все равно будет продолжаться эта ситуация. Проще всего постараться забыть его и начать новую жизнь... поверьте, вы достойны лучшего...
рви!
хМммм... ты хорошо держалась все ети годы!!! перестань общатся с ним, поднял руку на женщину ето уже тварь а не мужык!! !
начни новую жызнь с чистого листа!
У меня был такой муж. Только не бил. Кончилось тем, что его посадили на 9 лет. Через 6 месяцев, я уже встречалась с другим, но любила мужа. А месяц назад я подала на развод, недавно получила свидетельство о разводе. Осталось ему 5 лет сидеть, мне всё надоело, да и не хочу больше быть его женой, т. к. страшно за будущее. Муж звонит оттуда постоянно, но я сейчас трубку не беру, боюсь его реакции. Но одно я знаю точно- он меня в покое не оставит. Знаешь, с такими сразу надо рвать, а чем больше ты с ними живешь, тем больше вязнешь в этом болоте. Ты же можешь найти себе нормального серьезного мужчину, который будет ценить тебя. Но мне кажется, что ты не сможешь расстаться с ним, кончится это только тогда, когда его посадят, или он убьет тебя или себя.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Пошли его куда подальше. И найди себе Настоящего мужчину.
Девушка, только вдумайтесь в эти слова: ЖИЗНЬ ОДНА! ! А НА ЧТО ТРАТИШЬ ЕЕ ТЫ? ? Вам пора уже о детях задумываться, о семье. Что вам даст этот человек в будущем? Сможет он содержать семью? Вот мое мнение: алкоголь, наркотики... рожать ребенка не рекомендуется, человек подвержен зависимостям.... продает норкату значит может за нее сесть.. . Я уж не говорю, что раз человек поднимает руку на женщину то моральные качества, культура воспитания ниже плинтуса... Чему он научит своих детей? Пить, курить и морду бить?
пипец. сочувствую искренне. подумай о будущем (про детей) какие они получатся от наркомана?
и про себя, по пьяни может и прибить, не дай Бог, навсегда. удачи!
"Лучше голодать, чем кушать, что попало. Лучше быть одной, чем с кем попало! "
Вы женщина, наступит момент вам захочеться родить, и что, кого вы родите от наркомана и алкаголика. А если вы думаете что он исправиться, одумается - нет, поверьте не одумается. А родите инвалида и он вас бросит. И что, что тогда? Задумайтесь!!!!
что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
два правила запомни для начала:
уж лучше голодай-чем что попало есть,
и лучше будь один-чем вместе с кем попало! (О. Хайям)
два правила запомни для начала:
уж лучше голодай-чем что попало есть,
Зачем тебе молодой и красивой такие проблемы? ? Мне кажется это не твое. Он и тебе жить дальше не даст, и см будет не будет жить, так и будешь всю жизнь с ним мается. Это уже не любовь, это просто привычка.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Блин. история, видимо, интересная, возможно красивая или драматичная... Но много букв, впадлу читать.
беги от него подальше, ничего хорошего с ним у тебя не будет
Бросте его! Хватит мучаться самой и подругу достава! Одна ты не останешься! Первая любовь может быть и ошибочной)
это просто замкнутый круг такие отношения... ты только его постоянно бросаешь и жалеешь, возвращаясь к нему... а жалость и любовь - разные вещи! начни жить заново без него!